1b.app
Скопирована ссылка -

Где посмотреть занятый объем памяти на облаке компании?

Ситуация следующая. Месяц назад скачал товары с изображениями. Изображение заняло около 5 гб памяти на облаке. Оплатил занятый объем памяти на днях. Также тем временем удалил товары и изображения, чтобы уменьшить затраты. Но у информации о компании объем не изменился после удаления. Скажите, пожалуйста, почему он не изменился или когда он должен измениться? Не хотелось бы, чтобы следующий счет пришел за объем данных, которые я не использую. Спасибо.
Оригинальный вопрос доступен на версии: ua

Ответы:

Сусяк Ігор
Integrator.com.ua
Именная лицензия
Алексей, добрый день.
это несколько разных вопросов:
"Где посмотреть занятый объем памяти на облаке компании?" - место на сервере можно смотреть в
Панель управления нагрузкой на сервер здесь /app/system-statistic/
"Изображение заняли около 5 гб памяти на облаке. Оплатил занятый объем памяти на днях. Также тем временем удалил товары и изображения, чтобы уменьшить затраты." - информация именно о мегабайтах, входящих в тарификации за данные, указанные правильно у вас на сундуке.
"Но в информации о компании объем не изменился после удаления." - Вы предположили, что удаленная информация сразу удаляется из базы данных. Однако в практике по умолчанию используется принцип soft delete, чтобы ошибочно не удалить важные данные. В вашем случае, чтобы удалить навсегда из базы данных – нужно установить платный Компонент «Очистка данных» https://1b.app/ru/app/data-remove/ ( ежемесячно будет списываться $39 )
чтобы не платить – у вас есть вариант переноса бокса на собственный сервер https://1b.app/ru/prices/ , где вся ответственность за сервер и данные на вашей стороне.
15.05.2023, 12:42
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

То есть, если я не приобрету платный Компонент «Очистка данных» за $39 в месяц и с его помощью не удалю данные окончательно, моей компании и дальше будут выставляться счета как за 5 гигабайт, которые я уже удалил вручную с помощью Файлового хранилища и даже не вижу их. Верно?
15.05.2023, 12:52
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Сусяк Ігор
Integrator.com.ua
Именная лицензия
вы все удаленные файлы вы сможете увидеть указав путь, который у файла был /app/files/control/[от файла]/
да, окончательное удаление только через приложение.
15.05.2023, 13:06
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

а как удалить компанию?
19.05.2023, 11:08
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Сусяк Ігор
Integrator.com.ua
Именная лицензия
если речь идет об удалении вашего бокса – то архивация бокса производится автоматически, если вы не оплатите за продление аренды.
19.05.2023, 11:26
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Что-то здесь пахнет каким-то обманом с палкой в ​​колесе. Зачем так поступать? Требовать какие-то непонятные средства за то, что должно быть штатным образом сделано?
25.09.2023, 11:13
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий