1b.app
Скопирована ссылка -

Доработка: выгрузка продуктов в Google sheets

Приветствую. Прошу оценить наработку действия в автоматизации по выгрузке продуктов в Google Таблицы вроде
Оригинальный вопрос доступен на версии: ua

Ответы:

сейчас есть выгрузка остатков по товарам там же и информация по товару есть

этого мало?
09.03.2023, 22:57


Устименко Игорь
OneBox production писал/а:
цього замало?

Мне интересно такое решение. Можно в существующее действие добавить возможность выгрузки стандартных полей продукта и дополнительных полей продукта? А так же, чтобы была возможность называть столбы, + чтобы была возможность использовать большое количество столбцов (7-15 шт)?
09.03.2023, 23:05

Мазур Віктор Вікторович
Именная лицензия

Устименко Игорь
OneBox production писал/а:
сейчас есть выгрузка остатков по товарам там же и информация по товару есть

этого мало?

да, потому что нельзя делать полноценные прайсы для клиентов и таблиц для обмена данными
13.03.2023, 18:28

Мазур Віктор Вікторович
Именная лицензия
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя

Юрченко Роман Сергеевич писал/а:

Устименко Игорь
OneBox production писал/а:
цього замало?

Мне интересно такое решение. Можно в существующее действие добавить возможность выгрузки стандартных полей продукта и дополнительных полей продукта? А так же, чтобы была возможность называть столбы, + чтобы была возможность использовать большое количество столбцов (7-15 шт)?


я создал кастомное решение, всё работает прекрасно, поля выгружать могу любые которые нужны в любом количестве
крон каждую минуту

если интересно - в сообщении отображены мои контактные данные - с радостью расскажу подробнее
13.03.2023, 18:30

Юрченко Роман Сергеевич
Our Store
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя

Мазур Віктор Вікторович
SheBo писал/а:
я создал кастомное решение, всё работает прекрасно, поля выгружать могу любые которые нужны в любом количестве
крон каждую минуту

если интересно - в сообщении отображены мои контактные данные - с радостью расскажу подробнее


Супер) Буду благодарен)
13.03.2023, 18:37

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий