1b.app
Скопирована ссылка -

Оценить доработку: поиск серийников по продуктам процесса по штрих-коду

Приветствую Вас, дорогие разработчики!

В общем требуется такая вот интересная доработка:
Допустим, на складе есть продукт с серийником (фото 1)
когда мы находимся в процессе заказа клиента, например https://technoplay.1b.app/469/ нужна возможность поиска серийника продукта по штрих-коду - то есть - в поле интерфейса (может быть кастомное, или то что уже есть) складовщик вносит сканером штрих-код серийника - в поле соответственно вносятся цифры серийника - система ищет по !продуктам процесса! наличие на складе такого серийника и проставляет его для того !продукта процесса! чей серийник был просканирован. Так же проставляет склад продукту, на котором лежит данный серийник - но это можете оценить отдельно если на это уйдёт доп время. И нужно сденлать так, что бы если сканируют один и тот же серийник, то он не добавлялся новому продукту - один серийник - один скан в процессе. В системе я ввел логику то у каждого товара будет отдельный серийник.

Воркфлоу такой - менеджер добавляет в продукты таблицей "один из" продуктов в системе (допустим, #88 ASUS ROG Strix G15 R7-6800H/16GB/1TB RTX3060 165Hz G513RM-HQ078). Затем процесс переходит на упаковку и ответственным становится складовщик. Складовщик сканирует "один из" серийников этого продукта на складе(их может быть и 10), но этот серийник должен подтягиваться именно тому продукту, которому принадлежит.

Спасибо за уделенное время!

Ответы:

Да, я могу сделать такой блок или прикрутить настройки к существующим. Займет около 3ч.


Мазур Віктор Вікторович
SheBo писал/а:
что бы если сканируют один и тот же серийник, то он не добавлялся новому продукту - один серийник - один скан в процессе.

тут если товара нет или если товар с таким серийником уже проставлен в заказе можем кидать ошибку.
18.11.2022, 14:48

Мазур Віктор Вікторович
Именная лицензия

bu
OneBox production писал/а:
Да, я могу сделать такой блок или прикрутить настройки к существующим. Займет около 3ч.


Мазур Віктор Вікторович
SheBo писал/а:
что бы если сканируют один и тот же серийник, то он не добавлялся новому продукту - один серийник - один скан в процессе.

тут если товара нет или если товар с таким серийником уже проставлен в заказе можем кидать ошибку.

яд, супер, пушка, оплатим тут! спасибо!
18.11.2022, 15:51

Мазур Віктор Вікторович
Именная лицензия
прошу сделать в существующий, если не будет ограничений по длине кода и траблами (по типу что там артикул тянуть пытается и тд). Если могут быть траблы и ограничения - тогда новый
18.11.2022, 15:55

я выставлю счет
18.11.2022, 16:14

Мазур Віктор Вікторович
Именная лицензия

bu
OneBox production писал/а:
я выставлю счет

а можем все таки тут оплачивать? плииииз :)
18.11.2022, 17:24

Устименко Игорь что нужно чтоб донатом могли доработку оплатить?
18.11.2022, 17:53


bu
OneBox production писал/а:
Устименко Игорь что нужно чтоб донатом могли доработку оплатить?

Вы можете перевести на мой аккаунт тогда я смогу перебросить деньги на доработку
18.11.2022, 18:32

Мазур Віктор Вікторович
Именная лицензия

Устименко Игорь
OneBox production писал/а:

bu
OneBox production писал/а:
Устименко Игорь что нужно чтоб донатом могли доработку оплатить?

Вы можете перевести на мой аккаунт тогда я смогу перебросить деньги на доработку

я о том и говорю, переведу в рамках этого топика

спасибо :)
18.11.2022, 19:21

Мазур Віктор Вікторович
Именная лицензия

Устименко Игорь
OneBox production писал/а:

bu
OneBox production писал/а:
Устименко Игорь что нужно чтоб донатом могли доработку оплатить?

Вы можете перевести на мой аккаунт тогда я смогу перебросить деньги на доработку

готово, спасибо!
19.11.2022, 15:23

Мазур Віктор Вікторович
Именная лицензия

Устименко Игорь
OneBox production писал/а:

bu
OneBox production писал/а:
Устименко Игорь что нужно чтоб донатом могли доработку оплатить?

Вы можете перевести на мой аккаунт тогда я смогу перебросить деньги на доработку

Добрый день
пожалуйста, подтвердите, что видите оплату
спасибо
22.11.2022, 12:10


Мазур Віктор Вікторович
SheBo писал/а:

Устименко Игорь
OneBox production писал/а:

bu
OneBox production писал/а:
Устименко Игорь что нужно чтоб донатом могли доработку оплатить?

Вы можете перевести на мой аккаунт тогда я смогу перебросить деньги на доработку

Добрый день
пожалуйста, подтвердите, что видите оплату
спасибо

+
22.11.2022, 18:57

Доработка выгружена. В блоке поиска товара по штрихкоду появилась новая настройка.
25.11.2022, 17:04

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий