1b.app
Скопирована ссылка -

разработка CRM для ветеринарной клиники

нужно разработать CRM для ветеринарной клиники
ничего сложного в плане процессов
пожалуй самое необычное это карточка питомца - там долна быть фото, фото владельца, паспорт животного и возраст.
+ минимальный бух учет в системе
«Один юрист із портфелем у руках награбує більше, ніж банда автоматників»

Ответы:

Конечно, я могу помочь вам с этим! Разработка CRM для ветеринарной клиники — отличная идея. Вот несколько ключевых моментов, которые следует учитывать:
- CRM должен иметь удобный интерфейс для удобной навигации.
- Он должен включать такие функции, как управление клиентами, планирование встреч и управление медицинскими записями.
- Упомянутая вами функция карты домашнего животного важна и должна включать фотографию домашнего животного, фотографию владельца, паспорт животного и возраст.
- Для обеспечения бесперебойной работы желательно, чтобы в систему были интегрированы минимальные учетные возможности.
- Вы можете найти полезное руководство по созданию собственной CRM-системы по этой ссылке: https://www.cleveroad.com/blog/how-to-build-your-own-custom-crm-system/
Я надеюсь, что эта информация будет полезна для вас! Дайте мне знать, если у вас возникнут дополнительные вопросы.
12.08.2023, 12:47
Оригинальный комментарий доступен на версии: en

не поможет, потому что здесь на все такие ссылки noopener, nofollow =)
14.08.2023, 15:20
«Один юрист із портфелем у руках награбує більше, ніж банда автоматників» Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий