1b.app
Скопирована ссылка -

Серверная версия OneBox перестала работать

Ранее покупал версию Onebox для установки на своем сервере. Как только она перестала работать. Делает редирект страницы при входе сама на себя. Как меня отремонтировать?
Оригинальный вопрос доступен на версии: ua

Ответы:

Добрый день.
Похоже, что у вас проблемы с базой данных или диском – вижу битые таблицы в базе данных.
Если у вас коробка на своем сервере, то у вас есть 2 варианта решения:
- решить вопрос с помощью своего системного администрора, занимающегося поддержкой вашего сервера и onebox
- решить вопрос с помощью нашего специалиста - за 3 часа он проведет анализ базы данных и диска на вашем сервере, и что можно будет - отремонтирует или предоставит следующие рекомендации для вашего сервера (если решение уже зависит не от нас, например замена диска)
Если вам нужно будет выставить счет для решения вопроса с помощью нашего специалиста – ответьте в этой теме.
Хороший день.
15.10.2024, вторник, 09:01
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Шевченко Константин Вячеславович
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя
Какая цена вопроса с помощью вашего специалиста?
15.10.2024, вторник, 13:23

Стоимость 1 часа нашего специалиста стоит 36$.
15.10.2024, вторник, 13:25
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Подходит. Давайте сделаем это. Восстановите мне пожалуйста работоспособность системы.
15.10.2024, вторник, 14:31

Из того, что получилось проанализировать имея ограниченные доступа - вероятнее всего у вас были проблемы с дисковым пространством, что призвело к повреждению таблиц в базе данных.

Но хорошее тут то, что критически-важные таблицы не были повреждены - а так как мы не имеем доступов к файлам базы данных на севрере (я так понял у вас какой-то хостинг) - мы внесли изменения в конфигурацию для работы с новыми таблицами в БД.

На данный момент работа системы, насколько я вижу - восстановлена.
15.10.2024, вторник, 16:26

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий