1b.app
Скопирована ссылка -

очистка заказов

Здравствуйте, возникло желание почистить бокс с помощью этого приложения. Возник вопрос:
Если я удаляю заказы старые, то:
1) Удаляться ли контакты которые с ними связаны?
2) Что произойдет с записями, типа оприходования, списание, платежи, которые связаны с этим заказом?
3) Как происходит перерасчет, к примеру сейчас у меня 17тыс сущностей, через 10 дней после оплаты я почистил до 5тыс. Как я буду платить за 17 или за 5 или чтото среднее?

Ответы:

1. нет
2. их не тронет
3. вы заплатите последнюю цену на момент даты билинга , тобишь если вы почистите до даты билинга , то заплатите к примеру за 5 тыс
12.04.2023, 23:47


Устименко Игорь
OneBox production писал/а:
1. нет
2. их не тронет
3. вы заплатите последнюю цену на момент даты билинга , тобишь если вы почистите до даты билинга , то заплатите к примеру за 5 тыс


Ну к примеру у меня на приходе на 01.03 было 40 ламп, за 20 дней я продал 20 ламп, итого остаток 20. Если я удалю заказы с этими 20 лампами, то не вернется ли мне на приход они и не будет у меня снова 40 ламп?

Можно ли сделать резервную копию перед удалением или нет такой возможности?
13.04.2023, 01:07


Абашин Александр Андреевич писал/а:
Ну к примеру у меня на приходе на 01.03 было 40 ламп, за 20 дней я продал 20 ламп, итого остаток 20. Если я удалю заказы с этими 20 лампами, то не вернется ли мне на приход они и не будет у меня снова 40 ламп?

если вы очистите удаленные данные то будет 20 ламп


Абашин Александр Андреевич писал/а:
Можно ли сделать резервную копию перед удалением или нет такой возможности?

копия делается каждый день автоматически за последний день
13.04.2023, 18:41

Абашин Александр Андреевич
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя

Устименко Игорь
OneBox production писал/а:

Абашин Александр Андреевич писал/а:
Ну к примеру у меня на приходе на 01.03 было 40 ламп, за 20 дней я продал 20 ламп, итого остаток 20. Если я удалю заказы с этими 20 лампами, то не вернется ли мне на приход они и не будет у меня снова 40 ламп?

если вы очистите удаленные данные то будет 20 ламп


Абашин Александр Андреевич писал/а:
Можно ли сделать резервную копию перед удалением или нет такой возможности?

копия делается каждый день автоматически за последний день


оказалось эта программа платная 0_0 за 39 дол в месяц. Тогда в чем ее смысл? Какие есть другие варианты уменьшить стоимость абонплаты бокса, как удалить данные старые не нужные?
19.04.2023, 10:51


Абашин Александр Андреевич писал/а:

оказалось эта программа платная 0_0 за 39 дол в месяц. Тогда в чем ее смысл? Какие есть другие варианты уменьшить стоимость абонплаты бокса, как удалить данные старые не нужные?

это чтобы пользователи не читирили

потому что можно каждый месяц чистить историю заказов к примеру и вечно использовать бесплатно , а компания должна платить за сервера этого пользователя и обслуживание - как то не совсем честно - не так ли?
28.05.2023, 17:16


Абашин Александр Андреевич писал/а:

Устименко Игорь
OneBox production писал/а:

Абашин Александр Андреевич писал/а:
Ну к примеру у меня на приходе на 01.03 было 40 ламп, за 20 дней я продал 20 ламп, итого остаток 20. Если я удалю заказы с этими 20 лампами, то не вернется ли мне на приход они и не будет у меня снова 40 ламп?

если вы очистите удаленные данные то будет 20 ламп


Абашин Александр Андреевич писал/а:
Можно ли сделать резервную копию перед удалением или нет такой возможности?

копия делается каждый день автоматически за последний день


оказалось эта программа платная 0_0 за 39 дол в месяц. Тогда в чем ее смысл? Какие есть другие варианты уменьшить стоимость абонплаты бокса, как удалить данные старые не нужные?

оно то да, но с другой стороны зачем мне тащить багаж, который удалить не могу и платить за это не хочется. Уберить бесплатные сущности для тех кто используют эту программу, пересчитывайте каждый день кол-во. Вариантов много, было бы желание
29.05.2023, 13:55

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий