1b.app
Скопирована ссылка -

Как выйти с ванбокса на всех устройствах.

Ответы:

по ссылке /app/employer/online/ нажать на себе
22.09.2022, 11:10

И насколько я вижу если вы выходите на одном устройстве то бокс разлогинивает вас из системы везде. Но если вы вдруг на другом компе обновите страницу то вас может залогинить заново по старым логину и паролю из cookie. Т.е. при выходе из системы на любом устройстве вы перестаете использовать лицензию но при каких то действиях на другом устройстве вас может залогинить без ввода логина и пароля
22.09.2022, 11:42

Івко Антон
ФОП
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя
В том то и проблема что у себя на компе я выъхожу из системы. а на другом компе все равно можно зайти без ввода логина и пароля.
22.09.2022, 13:03

Какие проблемы это вам доставляет?
22.09.2022, 13:12


bu
OneBox production писал/а:
Какие проблемы это вам доставляет?

Проблема в том что под мои логином и паролем работает фрилансер и без проблем заходит в систему без подверждения и получается что я не могу его отключить. сюр
22.09.2022, 13:25

Один пользователь - одна физическая лицензия. Если вы пытаетесь под одной учеткой сидеть вдвоем - получаете подобные кейсы. Что делать:
1. Создать под фрилансера нового юзера в системе чтобы он работал под этой учёткой и блочить его когда необходимо.
2. После пункта 1 поменять себе пароль (тогда фрилансер не сможет зайти под вашей учеткой).

Я надеюсь то что админские права давать кому-то со стороны небезопасно не нужно объяснять?
22.09.2022, 13:36

Так же в настройках юзера есть настройки "Увімкнути двоетапну авторизацію." + "Деавторизувати через N хвилин неактивності" (поставить минут 10-15) в комбинации они дадут вам возможность сидеть под одной учеткой, но вам будет прилетать кучу смс'ок чтобы наново вас авторизировать.
22.09.2022, 13:41


Івко Антон писал/а:
под мои логином и паролем работает фрилансер



Івко Антон писал/а:
сюр

тут конечно не могу не согласится. А вы если ключи от своей квартиры кому то дадите тоже будете удивляться почему без вашего разрешения замок открывается? В таком случае обычно меняют замок, в вашем случае - логин и/или пароль
22.09.2022, 13:44


bu
OneBox production писал/а:
Один пользователь - одна физическая лицензия. Если вы пытаетесь под одной учеткой сидеть вдвоем - получаете подобные кейсы. Что делать:
1. Создать под фрилансера нового юзера в системе чтобы он работал под этой учёткой и блочить его когда необходимо.
2. После пункта 1 поменять себе пароль (тогда фрилансер не сможет зайти под вашей учеткой).

Я надеюсь то что админские права давать кому-то со стороны небезопасно не нужно объяснять?

Спасибо!
22.09.2022, 13:53

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий