1b.app
Скопирована ссылка -

Нужно добавить запрет на копирование таблицы остатков по складу

Есть запрос на доработку функционала?
Вы всегда можете создать топик на нашем форуме и партнер-интегратор предоставит оценку и информацию по возможности разработки! Создать топик
Тут https://fr-auto.1box.link/app/storage/tab/balance/ (рис 1)
Нужно добавить в правах доступа запрет на копирование этой таблицы (что бы они не могли копипастить себе в эксель данные).
Сколько нужно часов для реализации?

Ответы:

Нисколько, это бесполезно. Если человек захотел скопировать что-то из страницы в интернете - он это сделает. Если проблема только в том, что он копирует и это подходит для вставки в exel и нужно сделать так, чтобы клиент не смог выделять именно колонки то можно сделать. Но тогда он сможет выделить просто весь текст на странице и он отлично вставится в exel
09.06.2022, 11:27

Пятецкий Николай Николаевич OneBox Insiders
Insiders - OneBox
Именная лицензия

anonymous hamster

OneBox production писал/а:
Нисколько, это бесполезно. Если человек захотел скопировать что-то из страницы в интернете - он это сделает. Если проблема только в том, что он копирует и это подходит для вставки в exel и нужно сделать так, чтобы клиент не смог выделять именно колонки то можно сделать. Но тогда он сможет выделить просто весь текст на странице и он отлично вставится в exel

Ну хорошо, если делать что бы не мог делать юзер-френдли копирование, сколько нужно часов?
P.S. Я и так клиенту объяснял что в браузере это сделать можно даже если не выделяется текст :)
09.06.2022, 14:26

я посмотрю что будет если не давать как в екселе по ячейкам прыгать. Но думаю это не сработает, потому что ты сможешь скопировать просто числа через пробел условный, который потом эксель сможет скушать
09.06.2022, 14:30

Пятецкий Николай Николаевич OneBox Insiders
Insiders - OneBox
Именная лицензия

anonymous hamster

OneBox production писал/а:
я посмотрю что будет если не давать как в екселе по ячейкам прыгать. Но думаю это не сработает, потому что ты сможешь скопировать просто числа через пробел условный, который потом эксель сможет скушать

Посмотри и отпишись плиз. В любом случае какой-то выкачать можно инфу, но попробовать сделать это менее удобным что ли нужно)
09.06.2022, 17:07

можем так в виде настройки сделать. Скопировать сможешь только одну ячейку, так врятли кто-то что-то будет копировать уже))
10.06.2022, 11:34

1ч в виде настройки
10.06.2022, 11:34

Пятецкий Николай Николаевич OneBox Insiders
Insiders - OneBox
Именная лицензия
Оплачено
22.06.2022, 11:01

настройка "При просмотре остатков продуктов на главной странице запретить выделять и копировать больше одной ячейки" по ссылке /app/settings/storage/ . Появится завтра если стоит автообновление. Если не будет завтра - напишешь что апнуть
10.07.2022, 18:16

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий