1b.app
Скопирована ссылка -

“Пароль в формате md5” это хеш для API

Здравствуйте! Для интеграции с фонет нужно хеш пароль, где его взять?

Ответы:

Дворак Микола
Papidu Digital Agency
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя
Уже нашёл REST API пароль, только в фонете всё равно ошибка "Не авторизован. Проверьте настройки коннектора"
31.08.2022, 13:06

Возможно вы вставили не тот url или что-то еще. К сожалению вам сложно помочь, потому что вы дали примерно 0 инфы, я даже не понимаю какой бокс вы настраиваете и что в лк фонета где нажимаете..
31.08.2022, 13:47

Дворак Микола Papidu Digital Agency
Именная лицензия
Бокс https://viza1.1b.app/. Порядок действий был следующий
1) в кабинете фонета добавили интеграцию One Box там нужно ввести домен, логин и пароль хеш для api, прописал (скрин прикрепляю), не проходит авторизация, написали в фонет, они сказали на стороне бокса, в приложении фонета ввести api и домен (но так как я думал, что апи появится после подключения интеграции, я не знал, где взять апи, они сказали, что апи можно взять в пункте меню "подключение другой црм системы, взял, добавил на стороне бокса + ссылка на домен фонета, но это так же не помогло (скрин прикрепляю)
01.09.2022, 14:46

Дворак Микола
Papidu Digital Agency
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя
Бокс https://viza1.1b.app/. Порядок действий был следующий
1) в кабинете фонета добавили интеграцию One Box там нужно ввести домен, логин и пароль хеш для api, прописал (скрин прикрепляю), не проходит авторизация, написали в фонет, они сказали на стороне бокса, в приложении фонета ввести api и домен (но так как я думал, что апи появится после подключения интеграции, я не знал, где взять апи, они сказали, что апи можно взять в пункте меню "подключение другой црм системы, взял, добавил на стороне бокса + ссылка на домен фонета, но это так же не помогло (скрин прикрепляю)
02.09.2022, 11:06

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий