1b.app
Скопирована ссылка -

Автопрозвон клиентов

Добрый день. Подскажите есть ли возможность с помощью системы onebox в связке с бинотел осуществлять автопрозвон клиентов используя записанный разговор

Ответы:

Опишите вашу потребность в более расширенном виде, ибо из текущего описания не совсем понятно какой результат вам нужен
01.09.2021, 15:24

Записать головой разговор вставить эту запись на прозвон клиентов если их интересует услуга они нажимают 1 например идёт соидинение с оператором
01.09.2021, 15:41


Записать головой разговор вставить эту запись на прозвон клиентов если их интересует услуга они нажимают 1 например идёт соидинение с оператором

Если речь о IVR - то это настраивается на стороне Бинотела - вам нужно задать эти вопросы их техподдержке/менеджеру.
02.09.2021, 11:15

Я вот нашел в боксе такой раздел в меню, но не совсем понятно как саму запись выбрать. В бинотеле я спрашивал, они сказали что только с помощью стороннего ПО можно.
06.09.2021, 09:44


Я вот нашел в боксе такой раздел в меню, но не совсем понятно как саму запись выбрать.

Данный функционал упразднен в новой версии, так как не получил нормального развития в виду ограниченности возможностей взаимодействия API тех или иный виртуальных АТС.

В бинотеле я спрашивал, они сказали что только с помощью стороннего ПО можно.

Ну им лучше уже знать, что может их АТС и что с ней может взаимодействовать. Но как минимум по такой статье https://www.binotel.ua/packages-and-functions я вижу внизу что у них есть якобы возможность настройки "Интерактивное голосовое меню (IVR)".
Подобного функционала взаимодействия (настройки голосового меню) с Бинотел у нас нет, ведь подобные вещи должны быть у них.
06.09.2021, 12:46

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий