1b.app
Скопирована ссылка -

Звонки и аудио диалогов от телефонии Киевстар отображается через раз

Здравствуйте

Подключил номер к услуге FMC через телефонию Киевстар. Подключил и настроил токен, и очень странно отображаются диалоги звонков, иногда они отображаются иногда их нет, чаще их нет. Скриншоты прикрепляю. Как такое может быть, если некоторые записи диалогов отображаются, значит интеграция построена верно и токен прописан правильно.

Если можно ссылку на проект CRM отправлю в личку. Проект apelsin (dot) net

Ответы:

Для импорта событий с аудиозаписями необходимо использовать действие "Загружать события с Киевстар".
Может быть такое, что record_id записи в выдаче нет или она не доступна - тут можем разобрать какой-то пример события максимально "свежего"
16.08.2021, 17:06


Тындык Максим Вадимович

OneBox production писал/а:
Для импорта событий с аудиозаписями необходимо использовать действие "Загружать события с Киевстар".



Свежее событие как раз на скриншоте, там видно записи которые есть, и разговоры которые состоялись на аудио не подтягивается.
16.08.2021, 19:14


Кушнир Александр писал/а:
Свежее событие как раз на скриншоте, там видно записи которые есть, и разговоры которые состоялись на аудио не подтягивается.


Предоставьте ссылку на конкретное событие, которое к примеру за сегодня и без записи - я проверю выдачу есть ли там идентификатор аудиозаписи и доступна ли она
17.08.2021, 15:26

/admin/issue/addmail/?eventid=2591574


Тындык Максим Вадимович

OneBox production писал/а:

Кушнир Александр писал/а:
Свежее событие как раз на скриншоте, там видно записи которые есть, и разговоры которые состоялись на аудио не подтягивается.


Предоставьте ссылку на конкретное событие, которое к примеру за сегодня и без записи - я проверю выдачу есть ли там идентификатор аудиозаписи и доступна ли она
19.08.2021, 10:55

Вот пример запроса на получение звонков от Киевстара за вчера https://fmc.kyivstar.ua/api/onebox/v1/callhistory.json?token=&from=2021-08-1... (подставьте после token= свой токен из интеграции)

Собственно там почти у всех звонков нет record_id - идентификатора записи. Если её нет - то и ничего сказать мы не можем. А вот почему её нет - это вопросы к Киевстару.
19.08.2021, 15:16

Позвонили мне из поддержки Киевстар, сказали что ошибки у них нет. Но возникает ошибка на стороне бокса. Ответ: 400, message='Bad Request'
26.08.2021, 21:52


Кушнир Александр писал/а:
Позвонили мне из поддержки Киевстар, сказали что ошибки у них нет.

никто и не сомневался

Кушнир Александр писал/а:
Но возникает ошибка на стороне бокса. Ответ: 400, message='Bad Request'

я не наблюдаю чтобы в указанном мною запросе возникала ошибка - подставьте токен в него и сами в этом убедитесь - вам выдаст json-файл со звонками
и вот в этом файле нет идентификаторов звонков - и это не пошибка Onebox - мы не можем загружать то, что нам не выдаёт сторонее API
27.08.2021, 09:35

Запросил звонок в киевстар с поддержкой еще раз.
01.09.2021, 18:30

Второй звонок не поступил от КЦ. Менеджер из Киевстар сказала, что у них проблемы нет.
Я завис с этой проблемой (
23.09.2021, 13:19


Менеджер из Киевстар сказала, что у них проблемы нет.

На вашем скриншоте я не вижу ни одной аргументации от Киевстара, что у них всё ОК.
Если у них возникает ошибка при взаимодействии с нами - пусть предоставят логи/пример запроса, по которому возникает ошибка.

Со своей же стороны я предоставил пример запроса, в котором должны присутствовать идентификаторы звонков для забора записей - но их нет.
23.09.2021, 15:58

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий