1b.app
Скопирована ссылка -

Доработка действия автоматизации "Интеграция продуктов XML (Экспорт)"

Добрый день! Нам нужна доработка действия автоматизации "Интеграция продуктов XML (Экспорт)" а именно:
чтобы была возможность выгружать значение доп. поля продукта для каждого отдельного склада. Прилагаю скриншот как должна выглядить настройка, PP1, PP2 .. это внешний ID склада и скриншот результата

Ответы:

Уточните, каким образом у вас 1 дополнительное поле 1 продукта может быть разное в зависимости от склада?
Может речь о полях складских остатков данного продукт на этом складе - дак и они могут быть разные?
30.12.2021, 12:51

Речь идёт о признаке предзаказа по товару. Предзаказ может принимать целое число, например в нашем случае если есть предзаказ по товара то значение 1, если нет то параметр preOrder не выгружается вообще в файл xml. Нам нужно чтобы предзаказ для склада с внешним ID - PP1 всегда был выключен, а для остальных складов включен со значением 1
30.12.2021, 13:02

Правильно ли я понимаю, что вы хотите в зависимости от склада задавать статические значения для выгрузки?
30.12.2021, 13:12


Тындык Максим Вадимович:
Правильно ли я понимаю, что вы хотите в зависимости от склада задавать статические значения для выгрузки?

Да, всё верно поняли
30.12.2021, 13:17

Тогда нужно реализовывать в действие мультинастройку в виде:
- название атрибута
- значение
- склад
Чтобы это было отдельно и работало только для выгрузки наличия по складам.
По времени такое займёт порядка 2х часов. Выставить счет?
30.12.2021, 13:51


Тындык Максим Вадимович:
Тогда нужно реализовывать в действие мультинастройку в виде:
- название атрибута
- значение
- склад
Чтобы это было отдельно и работало только для выгрузки наличия по складам.
По времени такое займёт порядка 2х часов. Выставить счет?


Добрый день! С новым годом! Да, пожалуйста, выставите счёт
03.01.2022, 11:55

Доработана мультинастройка "Дополнительно выгружать значения как атрибуты для остатков на складах" - указанные статические значения атрибутов будут выгружены по соответствующему складу
Тестируйте, всё ли как вам нужно?
09.02.2022, 10:31

Добрый день! Не совсем то, что нам нужно. Как я выше приводил пример, настройка должна касаться уже существующего блока выгрузки доп. полей продукта. Привожу пример еще раз на скриншоте. На примере доп. поле с id - preOrder выгружается для всех складов по умолчанию, нужно добавить возможность отключать/включать выгрузку для каждого склада.
11.02.2022, 11:46


dmitryi писал/а:
Добрый день! Не совсем то, что нам нужно. Как я выше приводил пример, настройка должна касаться уже существующего блока выгрузки доп. полей продукта. Привожу пример еще раз на скриншоте. На примере доп. поле с id - preOrder выгружается для всех складов по умолчанию, нужно добавить возможность отключать/включать выгрузку для каждого склада.

Я перед доработкой указывал, что это будет именно отдельные настройки - вы подтвердили что вам это подходит и попросили выставить счет.

Тындык Максим Вадимович писал/а:
Тогда нужно реализовывать в действие мультинастройку в виде:
- название атрибута
- значение
- склад
Чтобы это было отдельно и работало только для выгрузки наличия по складам.
По времени такое займёт порядка 2х часов. Выставить счет?

Что вам мешает в новой настройке настроить аналогично выгрузку для нужных складов этого атрибута?
15.02.2022, 16:53

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий