1b.app
Скопирована ссылка -

Поменялась логика в API

Добрый день! Бокс https://boxhappy.crm-onebox.com
У поставщика ERC поменялась логика, обновленная инструкция во вложении.
Оцените стоимость доработки и сроки. Спасибо.

Ответы:

Добрый день.
Насколько я вижу - изменения коснулись параметра наличия avail в выдаче - его больше нет.

Как вариант решения я вижу:
1. Вы можете указать настройку "Выберите склады ERC. Если выбраны склады, товар будет считатся в наличии только если есть на одном из выбранных складов" (выбрать все доступные склады) - и если он будет на каком-то из них - продукт будет в наличии.
2. Можем изменить логику проверки по умолчанию, чтобы если склады не указанны и товар есть на каком-то их них - считать его в наличии - такая доработка займёт 1 час.

Уточните пожалуйста, это все явные изменения, или от ERC было уведомление о ещё каких-то важных изменениях?
14.12.2021, 16:28


Тындык Максим Вадимович

OneBox production писал/а:
Добрый день.
Насколько я вижу - изменения коснулись параметра наличия avail в выдаче - его больше нет.

1. Первый вариант не помог.

Уточните пожалуйста, это все явные изменения, или от ERC было уведомление о ещё каких-то важных изменениях?
Уведомлений вообще никаких не было, в попытках выяснить почему нет наличия товара, получили файл с обновлениями, может еще что то было, но я не в курсе.

2. Давайте сделаем доработку, главное чтоб все работало.
Вышлите реквизиты на оплату на эту почту tukva1990@gmail.com
14.12.2021, 18:19

Добрый день, долго еще ждать ответ?
16.12.2021, 12:41


Максим писал/а:
1. Первый вариант не помог.

Уточните пожалуйста, это все явные изменения, или от ERC было уведомление о ещё каких-то важных изменениях?
Уведомлений вообще никаких не было, в попытках выяснить почему нет наличия товара, получили файл с обновлениями, может еще что то было, но я не в курсе.

я понял как переделать чтобы работало корректно


Максим писал/а:
2. Давайте сделаем доработку, главное чтоб все работало.
Вышлите реквизиты на оплату на эту почту tukva1990@gmail.com

организую
16.12.2021, 15:04

Добрый вечер, вчера ночью заработало, но в 4 утра опять все сломалось)
17.12.2021, 16:48


Максим писал/а:
Добрый вечер, вчера ночью заработало, но в 4 утра опять все сломалось)


Потому что это я тестировал изменения.
Как оплатите счет, отправленный вам - реализуется на постоянной основе что нужно.
20.12.2021, 09:30

Дело в том, что в почте счета нет.
20.12.2021, 11:22

Оплатили. Подскажите в какие сроки будет реализована доработка?
20.12.2021
16:58
Кучерук С.И
20.12.2021, 17:42

Доброе утро!
Оплата была два дня назад! И от вас нет ответа, доработка не реализована.
22.12.2021, 12:12


Максим писал/а:
Оплатили. Подскажите в какие сроки будет реализована доработка?

Вам должны были сообщить, что мелкие доработки реализуются в течении нескольких дней согласно плана.
Как раз сегодня ваша задача была решена - только что запустил обновление принудительно уже с изменениями, проверяйте.
22.12.2021, 12:38

К сожалению, сроки нам не сообщали. Все работает, спасибо!
22.12.2021, 13:06

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий