1b.app
Скопирована ссылка -

Не обновляется товар от поставщика Brain

Добрый день.
Подключена интеграция с поставщиком Brain. Почему-то не обновляются некоторые товары , вот пример https://cabinet.tehnolavka.com.ua/admin/shop/products/736748/supplier/, товары должны обновляется раз в день, но этот товар обновлялся 5 месяцев назад

Ответы:

Вы проверяли присутствует ли указанный продукт в импортируемых категориях Brain?
26.11.2021, 17:34


Тындык Максим Вадимович

OneBox production писал/а:
Вы проверяли присутствует ли указанный продукт в импортируемых категориях Brain?

Все категории импортируются
27.11.2021, 11:36

Я убираю наличие этого товара, но срабатывании интеграции раз в день он снова появляется в наличии
27.11.2021, 11:37


Тындык Максим Вадимович

OneBox production писал/а:
Вы проверяли присутствует ли указанный продукт в импортируемых категориях Brain?

Добрый день, помогите пожалуйста с вопросом, а то заказы идут по этим товарам
02.12.2021, 10:31

Я не наблюдаю товара с артикулом SM-A325FLVDSEK в выдаче Brain API
Эта проблема наблюдается с товарами определенной категории или разные категории много товаров?
07.12.2021, 09:23


Тындык Максим Вадимович

OneBox production писал/а:
Я не наблюдаю товара с артикулом SM-A325FLVDSEK в выдаче Brain API
Эта проблема наблюдается с товарами определенной категории или разные категории много товаров?

Это только телефоны самсунг.
Там же есть код поставщика, по идеи если бы не было в выдаче, то наличие изменилось бы товара?
Писал по этому поводу в Brain, сказали что никакого отношения к срм не имеют, мол разбирайтесь с разработчиками
07.12.2021, 10:31


Andrew писал/а:
Это только телефоны самсунг.
Там же есть код поставщика, по идеи если бы не было в выдаче, то наличие изменилось бы товара?

У вас нет продукта в выдаче API - у него и не добавляет запись о поставщике.

Andrew писал/а:
Писал по этому поводу в Brain, сказали что никакого отношения к срм не имеют, мол разбирайтесь с разработчиками

Отношения к CRM они может и не имеют, но почему продукта в выдаче нет по вашим доступам - могли бы и объяснить.
На их стороне контролируется ограничение по категориям для доступов?

P.S: я вам на почту z.b@ukr.net сбросил архив с файлом логов - куда стучимся и что получаем в ответ - можете предоставить как примеру Brain`у, что выдачи нужного товара в API нет - пусть дадут объяснения почему хотя бы.
09.12.2021, 09:31

Добрый день, Максим.
На почте ничего нет.
15.12.2021, 19:46


Andrew писал/а:
На почте ничего нет.

Письмо не дошло из-за размера архива.
Отправил письмом ссылку для скачивания.
16.12.2021, 15:40

спасибо
16.12.2021, 16:06

Здравствуйте, как решили вопрос?У нас подобная ситуация
23.12.2021, 12:47


Сергей писал/а:
Здравствуйте, как решили вопрос?У нас подобная ситуация

Здравствуйте. пока не решал
23.12.2021, 14:50

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий