1b.app
Скопирована ссылка -

Изменения в работе Загрузки прайсов поставщиков

1. Ранее после загрузки прайса открывалась страница связывания товаров и в фильтре был выбран именно поставщик, по которому происходила загрузка, что удобно, т.к. сразу видишь не связанные товары.

Сейчас после загрузки показываются товары по всем поставщикам.

2. Также, вроде бы теперь после выбора поставщика страница обновляется по аякс без перезагрузки, это так?

И при открытии страницы связывания в новой вкладке открывается тот же поставщик. Ранее можно было работать в разных вкладках с разными поставщиками.

Ответы:


Фархшатов Родион писал/а:
1. Ранее после загрузки прайса открывалась страница связывания товаров и в фильтре был выбран именно поставщик, по которому происходила загрузка, что удобно, т.к. сразу видишь не связанные товары.

Сейчас после загрузки показываются товары по всем поставщикам

насколько мне известно - в MVP логика не менялась


Фархшатов Родион писал/а:
2. Также, вроде бы теперь после выбора поставщика страница обновляется по аякс без перезагрузки, это так?

И при открытии страницы связывания в новой вкладке открывается тот же поставщик. Ранее можно было работать в разных вкладках с разными поставщиками.

не виду сейчас никакой проблемы открыть 2 вкладки с разной фильтрацией по разным поставщикам
10.11.2021, 15:48


Тындык Максим Вадимович

OneBox production писал/а:
не виду сейчас никакой проблемы открыть 2 вкладки с разной фильтрацией по разным поставщикам

после обновления страницы в фильтре выбирается последний выбранный поставщик на предыдущих страницах.

А более важная проблема в том, что после загрузки прайса не открывается связывание товаров по этому поставщику. Открывается последний выбранный поставщик.
10.11.2021, 17:20

Насколько я вижу - функционал работает таким образом с 2016 года.
11.11.2021, 17:15

я сразу заметил разницу в работе - каждый день с этим функционалом взаимодействую
11.11.2021, 17:22


Фархшатов Родион писал/а:
я сразу заметил разницу в работе - каждый день с этим функционалом взаимодействую

А я посмотрел историю системы управлениями версий и вижу что функционал с запоминанием выбранного поставщика в cookie сделан в 2016м году, о чём вам и указал.
11.11.2021, 17:31

Ок. А после загрузки прайса не должен открываться загружаемый поставщик и несвязанные товары?
11.11.2021, 17:43


Фархшатов Родион писал/а:
Ок. А после загрузки прайса не должен открываться загружаемый поставщик и несвязанные товары?

нет, переход по прямой ссылке /admin/shop/products/supplier/binding/ и если у вас будет подходящая cookie - то вероятно же и выберет соответствующего поставщика
11.11.2021, 17:50

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий