1b.app
Скопирована ссылка -

Нет товара в списке связывания при загрузке прайса поставщика

-Загружаю прайс поставщика с поиском товаров по имени.
-2 товара из прайса совпали с одним товаром в боксе.
-В поставщиках товара в боксе выбран только один из них, причём неверно - тот, что совпал По имени с вероятностью 92%.
-Второй, который совпал на 100%, просто исчез и его нет в списке связывания товаров.

В итоге, если удалить связь с неверно связанными товаром, то не получится связать с правильным, в виду отсутствия в списке.

Ответы:

Дайте ответ
23.03.2023, 13:41

При проверке сначала привязался один товар поставщика, потом вместо него привязался другой товар. То есть в один товар может привязаться только один товар поставщика.
Рекомендую включить в настройках такую штуку
Заходите в поставщики и прайсы а далее как на скринах

Тогда к одному товару будут привязываться несколько товаров поставщика и при проверке вы будете отсеивать неправильного
30.03.2023, 14:11

Спасибо за ответ. 2 вопроса:

1. Почему товара, который не связался с товаром, точнее связался, потом отвязался, нет в списке связывания?

2. Почему связался товар, который совпадает по названию на меньший процент?
30.03.2023, 15:25

1. Он есть в списке, но они идут не по порядку. Попробуйте сортировать по названию
2. Почему так, я не знаю логики работы.
30.03.2023, 15:31


Andrew писал/а:
1. Он есть в списке, но они идут не по порядку. Попробуйте сортировать по названию
2. Почему так, я не знаю логики работы.

Перепутал вас с разработчиком)

1. Товара нет в списке связывания.

Жду ответ разработчиков
30.03.2023, 17:58

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий