1b.app
Скопирована ссылка -

Нужна помомощь в настройке обработки праса поставщика

Коллеги нужна помощь в настройке прайса поставщика. Есть прайс поставщика в YML и в экселе но они промовские, то есть проблема в том что в YML есть описание на одном языке и характеристики но ванбокс на может затянуть наличие , а в экселе есть все но он более 9 мб и ванбокс не может втянуть в себя такой "тяжёлый" файл. Мне нужно настроить систему так чтобы прайс в автоматическом режиме загружался и обновлял наличие и цену но не на все товары а только на те которые мне нужны. В связи с постоянным отсутствием света желательно что бы это было через YML. возможно у кого-то есть комплексное решение , цену можно обговорить. система предыдущего поколения MVP на вхостинге .переход на облачную исключен.

Ответы:

Сусяк Ігор
Integrator.com.ua
Именная лицензия
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя
Сергей поздравление
да, мы можем сделать.
на один прайс как правило идет 2-4 ч работ интегратора в зависимости от сложности. Стоимость часа 30 уо
25.01.2023, 13:32
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

в посте есть мои контакты 0673446877 пишите предложения на вайбер или телеграм
25.01.2023, 14:03

сорри не тот скопировал мой номер 380667257688
25.01.2023, 14:04

Сусяк Ігор
Integrator.com.ua
Именная лицензия
ответил в тот же день, здесь можете закрывать.
26.01.2023, 18:20
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий