1b.app
Скопирована ссылка -

Дополнительная доработка по старой доработке.

Добрый день!
Ранее делал доработку - https://crm-onebox.com/ru/support/other/8375-proschitat-dorabotku-dlya-deystviya...
К сожалению, не работает так как нужно. При составлении запроса, не учел некоторые детали, а именно: если к родительской категории не присвоен товар, тогда структура в <categories></categories> не корректно строится. То есть, в нее попадают только дочерние категории, а самой родительской категории нет (Смотрите Картинка №1.jpg).
Из-за этого, Prom не корректно получает данные и все категории "плывут".

Нужно брать все данные с Справочника и показывать всю структуру полностью не зависимо, добавлен товар к категории или нет.

Думаю, нужно поступить следующим образом - смотрите Картинка №2.jpg

Ответы:

Здравствуйте. Если вам нужно выгружать прям дерево, смотря в справочник и "добираться" по структуре до первого элемента в дереве, можно сделать часа за 2. Т.е. если выгружается категория 3-го уровня и её parentid второго уровня, то мы сможем по справочнику выгрузить категорию 2-го и 1-го уровней чтобы пром смог построить дерево правильно. Это все при условии что у вас правильный справочник с корректным деревом категорий.
06.07.2021, 17:31


OneBox production писал/а:
Здравствуйте. Если вам нужно выгружать прям дерево, смотря в справочник и "добираться" по структуре до первого элемента в дереве, можно сделать часа за 2. Т.е. если выгружается категория 3-го уровня и её parentid второго уровня, то мы сможем по справочнику выгрузить категорию 2-го и 1-го уровней чтобы пром смог построить дерево правильно. Это все при условии что у вас правильный справочник с корректным деревом категорий.


Да, вы меня правильно поняли.
Подскажите, а если в какой-то категории не будет товаров и они не будут передаваться, правильно я понимаю, что в любом дерево все равно будет выгружать корректно, так как данные будут браться из данных справочника?
06.07.2021, 17:51

Нет. Если в какой то категории и в её дочерних категориях нет ни одного товара который выгружается в файл, то передавать в xml я её не собирался. В xml же попадают только те категории или их дерево, которые выбраны у продуктов. Насколько я понимаю если категория не попала в xml пром не должен её удалять
06.07.2021, 18:11


.

OneBox production писал/а:
Здравствуйте. Если вам нужно выгружать прям дерево, смотря в справочник и "добираться" по структуре до первого элемента в дереве, можно сделать часа за 2. Т.е. если выгружается категория 3-го уровня и её parentid второго уровня, то мы сможем по справочнику выгрузить категорию 2-го и 1-го уровней чтобы пром смог построить дерево правильно. Это все при условии что у вас правильный справочник с корректным деревом категорий.


Добрый день!
Недавно узнал от Артема Вонарх и с видео от Максима Мирошниченко (https://www.youtube.com/watch?v=oAJxxHXbjgA&t=530s), что разработки до 01.09.2021 буду проводится бесплатно. Подскажите, эту работу можете взять в работу согласно этих условий?
14.07.2021, 10:14


Юрченко Роман Сергеевич писал/а:
Добрый день!
Недавно узнал от Артема Вонарх и с видео от Максима Мирошниченко (https://www.youtube.com/watch?v=oAJxxHXbjgA&t=530s), что разработки до 01.09.2021 буду проводится бесплатно. Подскажите, эту работу можете взять в работу согласно этих условий?


Здравствуйте!
Прошу взять в работу данную доработку согласно условий выше.
Когда сможете закончить/приступить?
17.07.2021, 18:43


Юрченко Роман Сергеевич писал/а:

Юрченко Роман Сергеевич писал/а:
Добрый день!
Недавно узнал от Артема Вонарх и с видео от Максима Мирошниченко (https://www.youtube.com/watch?v=oAJxxHXbjgA&t=530s), что разработки до 01.09.2021 буду проводится бесплатно. Подскажите, эту работу можете взять в работу согласно этих условий?


Здравствуйте!
Прошу взять в работу данную доработку согласно условий выше.
Когда сможете закончить/приступить?

https://crm-onebox.com/ru/support/onebox-official-news/9231-snyati-vse-ograniche... я думаю последний комментарий адресован вам)

я прекрасно видел скриншоты как вы рекламируете что OS гавно при этом вам делают бесплатные доработки и даже правки и 50+ тикетов что выставили на форуме вам сделали за день . Мне не понятна ваша двойная игра .
19.07.2021, 21:51


Устименко Игорь

OneBox production писал/а:
https://crm-onebox.com/ru/support/onebox-official-news/9231-snyati-vse-ograniche... я думаю последний комментарий адресован вам)

я прекрасно видел скриншоты как вы рекламируете что OS гавно при этом вам делают бесплатные доработки и даже правки и 50+ тикетов что выставили на форуме вам сделали за день . Мне не понятна ваша двойная игра .

Ответил по той же ссылке!
20.07.2021, 04:01

Вопрос не решён.
Закрыл так как закончился лимит сообщений
21.07.2021, 09:48

Есть оценка выше в 2ч. Насколько я понял, в бесплатных доработках в данный момент вам отказано. Выставлять счет?
21.07.2021, 15:26


.

OneBox production писал/а:
Есть оценка выше в 2ч. Насколько я понял, в бесплатных доработках в данный момент вам отказано. Выставлять счет?

Здравствуйте!
Прошу выставить счет.
26.07.2021, 10:20

Добрый день, я сделал настройку рядом с выбором допполей, но она попадет к вам в течении нескольких раб. дней, так как нужно смержить старую ветку mvp
06.08.2021, 12:03


.
OneBox production писал/а:
Добрый день, я сделал настройку рядом с выбором допполей, но она попадет к вам в течении нескольких раб. дней, так как нужно смержить старую ветку mvp

Здравствуйте!
Понял. Спасибо. Буду ждать
07.08.2021, 21:33


.

OneBox production писал/а:
Добрый день, я сделал настройку рядом с выбором допполей, но она попадет к вам в течении нескольких раб. дней, так как нужно смержить старую ветку mvp

Здравствуйте!
Подскажите, когда я смогу увидеть доработку? Возможно есть уже боле точные сроки?
11.08.2021, 15:42


.

OneBox production писал/а:
Добрый день, я сделал настройку рядом с выбором допполей, но она попадет к вам в течении нескольких раб. дней, так как нужно смержить старую ветку mvp

Здравствуйте!
Подскажите, когда выполнится данная задача?
25.08.2021, 15:50

Добрый день. Насколько я помню ветки мержили на прошлой неделе, настройка у вас не появилась?
25.08.2021, 15:53


.

OneBox production писал/а:
Добрый день. Насколько я помню ветки мержили на прошлой неделе, настройка у вас не появилась?

Может этот функционал и есть, но я его не нашел. Подскажите где он?
25.08.2021, 16:03


.

OneBox production писал/а:
Добрый день. Насколько я помню ветки мержили на прошлой неделе, настройка у вас не появилась?

Подскажите, когда будет все готово? Если оно готова - покажите, что именно было сделано. Просто уже месяц прошел.
26.08.2021, 20:48

Добрый день!
Прошу ответит.
28.08.2021, 12:03


.

OneBox production

Сотрудник
клац-клац писал/а:
Добрый день!
Прошу ответит.


Добрый день!
Прошу ответит.
02.09.2021, 13:50


.

OneBox production

Сотрудник
клац-клац писал/а:
Добрый день. Насколько я помню ветки мержили на прошлой неделе, настройка у вас не появилась?


Добрый день!
Прошу ответит.
03.09.2021, 11:28


.

OneBox production

Сотрудник
клац-клац писал/а:
Добрый день. Насколько я помню ветки мержили на прошлой неделе, настройка у вас не появилась?


Подскажите, есть ли какая-то информация?
06.09.2021, 17:00

Добрый день. Настройка "Экспортировать дерево категорий из справочника", она насколько я вижу у вас включена и все должно работать правильно
07.09.2021, 12:05


.

OneBox production

Сотрудник
клац-клац писал/а:
Добрый день. Настройка "Экспортировать дерево категорий из справочника", она насколько я вижу у вас включена и все должно работать правильно


Добрый день!
Для одного магазина эту галочку я включил, но фид как был так и есть. Вся структура не подтягивается (смотрите на картинке).
Еще, вы можете рассказать, как Бокс понимает из какого именно справочника брать данные, в действии (и в этой "галочке" нет же пути к справочнику).?
07.09.2021, 16:40


anonymous duck

OneBox production

Сотрудник писал/а:
Добрый день. Настройка "Экспортировать дерево категорий из справочника", она насколько я вижу у вас включена и все должно работать правильно


Прошу дать ответ по моему вопросу.
13.09.2021, 13:10

https://our-store.com.ua/media/export/3.xml добрый день. Насколько я вижу доработка работает, все дерево категорий выгружается
14.09.2021, 15:23

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий