1b.app
Скопирована ссылка -

Название первой вкладки

Посдкажите, как вернуть стандартное название первой вкладки?

Ответы:

/app/product/category/0/interface/

Далее жмете на Таб/редактировать таб -
16.06.2022, 13:19
«Один юрист із портфелем у руках награбує більше, ніж банда автоматників»


Чижик Александр Сергеевич

OneBox production писал/а:
/app/product/category/0/interface/

Далее жмете на Таб/редактировать таб -

Я немного о другом.
Стандартное название этой вкладки это название самого продукта. В целях тестирования я переименовал вкладку, и теперь не могу вернуть "системное" название.
16.06.2022, 15:35

Как вернуть 'системное название' этой вкладки?
19.06.2022, 08:34

22.06.2022, 11:34

Суханіцький Андрій OneBox CORP
OneBox Corp - Інтегратор
Именная лицензия

Корнев Михаил
Ergo писал/а:
Подскажите как вернуть 'системное название' этой вкладки?



Никак. Это сделать нельзя
22.06.2022, 12:21


Суханицкий Андрей

OneBox CORP

OneBox Corp - Интегратор писал/а:

Корнев Михаил
Ergo писал/а:
Подскажите как вернуть 'системное название' этой вкладки?



Никак. Это сделать нельзя


и что теперь делать?
22.06.2022, 14:40

Суханіцький Андрій OneBox CORP
OneBox Corp - Інтегратор
Именная лицензия

Корнев Михаил
Ergo писал/а:
и что теперь делать?


Написать любое другое удобное название, разве вам нехватает ещё как минимум двух мест где есть название товара?
22.06.2022, 16:59


Суханицкий Андрей

OneBox CORP

OneBox Corp - Интегратор писал/а:

Корнев Михаил
Ergo писал/а:
и что теперь делать?


Написать любое другое удобное название, разве вам нехватает ещё как минимум двух мест где есть название товара?


Ну, как бы мы деньги отдаём, чтобы в системе всё нормально работало. А не для того, чтобы что-то не работало и приходилось писать на этот .... форум.
Если это недоработка, то нужно доработать, либо запретить менять название. Как считаете?
23.06.2022, 11:11

Суханіцький Андрій OneBox CORP
OneBox Corp - Інтегратор
Именная лицензия

Корнев Михаил
Ergo писал/а:
Ну, как бы мы деньги отдаём, чтобы в системе всё нормально работало. А не для того, чтобы что-то не работало и приходилось писать на этот .... форум.
Если это недоработка, то нужно доработать, либо запретить менять название. Как считаете?

Не вижу никакой ошибки, это название вкладки, суть которого - заголовок для понимания информации размещенной в этой вкладке. Для названия товара определена отдельная строка, которая отображается на всех вкладках.
23.06.2022, 11:30


Суханицкий Андрей

OneBox CORP

OneBox Corp - Интегратор писал/а:

Корнев Михаил
Ergo писал/а:
Ну, как бы мы деньги отдаём, чтобы в системе всё нормально работало. А не для того, чтобы что-то не работало и приходилось писать на этот .... форум.
Если это недоработка, то нужно доработать, либо запретить менять название. Как считаете?

Не вижу никакой ошибки, это название вкладки, суть которого - заголовок для понимания информации размещенной в этой вкладке. Для названия товара определена отдельная строка, которая отображается на всех вкладках.

Это не ошибка, это просто непродуманный функционал интерфейса. Системное название есть, переименовать можно, а вернуть обратно нельзя. Меня устраивало как было раньше, и именно из-за "других системных названий" которые вы упомянули я и переименовал этот ТАБ. И тут не только эта проблема, а есть ещё и другая, на которую разработчики просто забили https://1b.app/ru/forum/stock/13823-os---dublirovanie-puti-v-nazvanii/
Просто тот кто внедряет подобные решения, не должен делать это на отъебись, лишь бы быстрее сделать, а не чтобы было продуманно и удобно. (простите за французский)
24.06.2022, 08:40

Суханіцький Андрій OneBox CORP
OneBox Corp - Інтегратор
Именная лицензия
Я мог бы согласиться, но у меня встаёт вопрос - зачем? Какую важную задачу это выполнит? Напрашивается, чтобы можно было откатить, но непонятно зачем, если бы нигде не было названия товара - логично, а так - не ясно. Логично не дублировать название, тогда указать своё название таба, решает вопрос. Это же резервное название таба, они в принципе не выводятся, если с ними ничего не делать.
Меня не напрягает, что можно сделать так и путь один, и название есть.
В чём острая необходимость вывести название товара именно в название таба? Хотя это риторический вопрос, я всё равно с этим ничего не могу сделать...
24.06.2022, 18:12


Суханицкий Андрей

OneBox CORP

OneBox Corp - Интегратор писал/а:
Я мог бы согласиться, но у меня встаёт вопрос - зачем? Какую важную задачу это выполнит? Напрашивается, чтобы можно было откатить, но непонятно зачем, если бы нигде не было названия товара - логично, а так - не ясно. Логично не дублировать название, тогда указать своё название таба, решает вопрос. Это же резервное название таба, они в принципе не выводятся, если с ними ничего не делать.
Меня не напрягает, что можно сделать так и путь один, и название есть.
В чём острая необходимость вывести название товара именно в название таба? Хотя это риторический вопрос, я всё равно с этим ничего не могу сделать...

:)) ага, риторика... наше всё.
Острая необходимость сделать продуманный интерфейс, например убрать два одинаковых пути.
Ну и запретить переименовывать первую вкладку, если нет возможности вернуть системное название. Что я могу ещё вам сказать - меня беспокоят визуальные "проблемы" интерфейса, потому что через интерфейс я работаю с системой... не знаю какими словами ещё объяснить это.
Раз я не могу найти аналог 1b.app, то буду тут всех задалбывать. ))) С чего бы продукту становится лучше, кроме как не через желание и потребность клиента?! Вот риторический вопрос.
24.06.2022, 18:23

Суханіцький Андрій OneBox CORP
OneBox Corp - Інтегратор
Именная лицензия
Ну по поводу пути согласен, в строке где вкладки, он там не нужен
24.06.2022, 18:32

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий