1b.app
Скопирована ссылка -

Не работает импорт продуктов

Добрый день!
Не работает импорт продуктов.
В чем может быть проблем?

Ответы:

Добрый день. Я знаю примерно 50 способов импортировать продукты в бокс. Уточните пожалуйста через какое действие или через какой блок вы импортируете продукты?
01.06.2022, 12:03


anonymous hamster

OneBox production писал/а:
Добрый день. Я знаю примерно 50 способов импортировать продукты в бокс. Уточните пожалуйста через какое действие или через какой блок вы импортируете продукты?


Вкладка "Продукты" - Операции по импорту/экспорту - Загрузка файла (см. скрин).
Бокс подтверждает, что через несколько минут изменения будут применены и ничего не происходит, продукты не обновляются.
01.06.2022, 13:57

https://crm.hotsalon.com.ua/admin/shop/integrations/sms-TurboSMS/control/ вы интеграцию зачем отключили? От неё пытаются отправится старые смс но так как интеграция отключена минутный крон фаталит. Соответственно все что дальше не срабатывает, в том числе и импорт продуктов
01.06.2022, 14:32


anonymous hamster

OneBox production писал/а:
https://crm.hotsalon.com.ua/admin/shop/integrations/sms-TurboSMS/control/ вы интеграцию зачем отключили? От неё пытаются отправится старые смс но так как интеграция отключена минутный крон фаталит. Соответственно все что дальше не срабатывает, в том числе и импорт продуктов

Отключили в срочном порядке, чтобы не отправлялись СМС, так как война... мы не работали 3 месяца.
У нас, кроме всего прочего, на данный момент не работают все интеграции: телефония, банки, все... Я так понимаю это из-за этого.
Как данную ситуацию можно исправить, при этом удалить все неотправленные СМС (TurboSMS подключать пока не намерены)?
01.06.2022, 17:04

Нужно было в настройках просто убрать галочку "Активный". Сотрудникам OneBox запретили доступ к боксу специально чтобы не помогали на форуме?)
01.06.2022, 17:37


anonymous hamster

OneBox production писал/а:
Нужно было в настройках просто убрать галочку "Активный". Сотрудникам OneBox запретили доступ к боксу специально чтобы не помогали на форуме?)

Так, вроде убирали активный, а оно совсем отключилось.
Как можно решить данную проблему, чтобы своевременно вся информация в боксе обновлялась?
Как-то нужно начинать работу, а все тормозит...
01.06.2022, 17:51


anonymous hamster

OneBox production писал/а:
Нужно было в настройках просто убрать галочку "Активный". Сотрудникам OneBox запретили доступ к боксу специально чтобы не помогали на форуме?)


Помогите, пожалуйста! Доступ открыт.
01.06.2022, 17:55

я убрал уже галочку когда написал.
01.06.2022, 18:26

Спасибо большое!
02.06.2022, 08:49

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий