1b.app
Скопирована ссылка -

При експортів не вигружається поле "Менеджер продукта"

При експортів товарів в xls (xml) не вигружається поле "Менеджер продукта"

Ответы:

Добрый день. Почему оно должно выгружаться, если оно даже не выводится нигде кроме универсального блока?
14.02.2022, 11:45

Dydyk Ihor
ПП

anonymous hamster

OneBox production писал/а:
Добрый день. Почему оно должно выгружаться, если оно даже не выводится нигде кроме универсального блока?

Додаткові поля також виводяться в універсальних блоках, але вони імпортуються і експортуються. Чому тоді для цього поля не так?
14.02.2022, 12:14

Потому что экспортируются только поля которые выведены в таблицу продуктов, это поле в таблицу не выведено
14.02.2022, 12:20

Dydyk Ihor
ПП

anonymous hamster

OneBox production писал/а:
Потому что экспортируются только поля которые выведены в таблицу продуктов, это поле в таблицу не выведено

Так виведіть.
14.02.2022, 13:22

Уточните какой конкретно функционал вам нужен и в каких выгрузках - я смогу это оценить.
14.02.2022, 15:12

Dydyk Ihor
ПП

anonymous hamster

OneBox production писал/а:
Уточните какой конкретно функционал вам нужен и в каких выгрузках - я смогу это оценить.

Аналогічний функціонал як і для інших полів продукту (імпорт, експорт, ....)
15.02.2022, 13:08

Аналогичный функционал как в других полях продукта может занять от 200 до 500 часов, так как аналогичные поля продукта используются в более чем пятиста местах в OneBox. Так же я знаю как минимум по 5 возможностей импорта и экспорта продуктов. Прошу уточнить в какие конкретно места нужно добавить для импорта или экспорта данное поле.
15.02.2022, 13:23

Dydyk Ihor
ПП

anonymous hamster

OneBox production писал/а:
Аналогичный функционал как в других полях продукта может занять от 200 до 500 часов, так как аналогичные поля продукта используются в более чем пятиста местах в OneBox. Так же я знаю как минимум по 5 возможностей импорта и экспорта продуктов. Прошу уточнить в какие конкретно места нужно добавить для импорта или экспорта данное поле.

Функціонал додаткового поля товару. Хоча б доступ до поля через змінну.
16.02.2022, 11:22

Dydyk Ihor
ПП
Мені потрібно знати хто менеджер товару, для подальшого використанні у нарахуванні зарплати менеджеру за продані товари.
Ми застосовуємо алгоритм у нарахуванні: відсоток за проданий власний товар і відсоток за проданий товар іншого менеджера.
17.02.2022, 10:03

Dydyk Ihor
ПП

anonymous hamster

OneBox production писал/а:
Аналогичный функционал как в других полях продукта может занять от 200 до 500 часов, так как аналогичные поля продукта используются в более чем пятиста местах в OneBox. Так же я знаю как минимум по 5 возможностей импорта и экспорта продуктов. Прошу уточнить в какие конкретно места нужно добавить для импорта или экспорта данное поле.

Наскільки реально зробити доступ до поля по змінній?
18.02.2022, 12:37


Дидик Ігор писал/а:
Мені потрібно знати хто менеджер товару, для подальшого використанні у нарахуванні зарплати менеджеру за продані товари.
Ми застосовуємо алгоритм у нарахуванні: відсоток за проданий власний товар і відсоток за проданий товар іншого менеджера.

Обьясните мне в каком действии или месте вы хотите это сделать, я смогу оценить задачу. Мне нужно название действия или ссылка на конкретный функционал в который нужно добавить переменную, я не могу везде это сделать
03.05.2022, 16:50

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий