1b.app
Скопирована ссылка -

Сопутсвующие товары в Onebox OS

Добрый день, подскажите, на MVP использовали такое понятние, как сопуствующие товары - они отбражались при поиске в заказе и менеджеры могли сразу с одним товаром добавить аксессуары и т.п. После обновления не можем найти данную опцию, возможно есть приложение, которое мы не установили?

Ответы:

см. блоки интерфейса продуктов "Списки продуктов"
см. блок интерфейса процесса "Продукты из списков, где есть продукты процесса"
28.01.2022, 16:44

Андрій
CEO, owwa.com.ua
Спасибо, нашли, но пользоватся крайне не удобно. Подскажите, сколько будет стоить реализация как с аналогами продуктов? (или хотябы как это было в MVP версии). Нужна вкладка в товаре "Сопутсвующие", чтоб можно было просто через плюсик добавить аксессуары и т.п.
08.02.2022, 13:28

Что мешает вывести таб и вывести на него блок списков продуктов?
10.02.2022, 15:04

Андрій
CEO, owwa.com.ua
Ну мы так и сделали, только это никак не облегчает просмотр сопуствующих товаров, их простое добавление или удаление. Сравните с вкладкой аналоги и думаю вы увидите разницу.

Ссылка: https://owwa.crm-onebox.com/app/product/5374/edit/?tabid=8

Скрин
10.02.2022, 15:17

Андрій
CEO, owwa.com.ua
А вот как выглядило окно связанных продуктов в MVP, можно было легко добавить связанные продукты и удалить при необходимости - как это сейчас реализовано с аналогами в ОС.
10.02.2022, 15:21

Андрій
CEO, owwa.com.ua
Максим, подскажите, сколько будет стоить доработка, чтобы сделать работу с сопутствующими товарами аналогично аналогам?
21.02.2022, 16:24


Андрей писал/а:
Максим, подскажите, сколько будет стоить доработка, чтобы сделать работу с сопутствующими товарами аналогично аналогам?

Я не могу оценить вам данную доработку в связи с тем, что данный функционал был упразднён в пользу списков продуктов.
Ранее я передавал данный вопрос архитектору, вероятно он может принять решение об изменении текущего функционала. Предполагаю, что в подобном случае в данном теме будет предоставлен соответствующий ответ.
29.03.2022, 10:44

Андрій
CEO, owwa.com.ua
Як я розумію, відповіді не буде - дякую!
05.05.2022, 09:55

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий