1b.app
Скопирована ссылка -

Удалять данные

Приветствую!
Не удается массово удалить данные с поля артикул.
Помогите с решение проблемы

Ответы:

Суханіцький Андрій OneBox CORP
OneBox Corp - Інтегратор
Именная лицензия
Могу предложить такой вариант https://prnt.sc/26c53rs
Создайте поле для товара, его не заполняйте, просто пропишите переменную. Затем массово отредактируйте товары, артикул изменится
10.01.2022, 18:45

Спасибо. Не совсем понял что зна то создайте поле для товара . Если поле существует «артикул» надо очистить значения у всех товаров в поле артикул
12.01.2022, 23:22


Безусенко Вадим писал/а:
Спасибо. Не совсем понял что значит создайте поле для товара . Если поле существует «артикул» надо очистить значения у всех товаров в поле артикул
12.01.2022, 23:22

Суханіцький Андрій OneBox CORP
OneBox Corp - Інтегратор
Именная лицензия

Безусенко Вадим писал/а:
Спасибо. Не совсем понял что зна то создайте поле для товара . Если поле существует «артикул» надо очистить значения у всех товаров в поле артикул

Нужно создать дополнительное поле. Это нужно сделать, потому что нет функции очистить артикул. Можете поэксперементировать с формулой в действии - я думаю, что если оставить пустым, то тоже может очистить (возможно нужно будет без галочки "Не выполнять..."
13.01.2022, 01:16

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий