1b.app
Скопирована ссылка -

Не отображается остаток на складах

Пример процесса https://etg.crm-onebox.com/admin/customorder/order/38269/edit/

В заказе добавляю товар и в полях пусто
Остаток товара на складе

Зарезервировать также нет возможности.
В чем причина того, что поля пустые?

Ответы:

Добрый день. Для того чтобы показывался остаток вам нужно выбрать склад, остаток на котором вы хотите посмотреть. Склад нужно выбирать в поле "Склад", вы выделили его на первом крине
24.12.2021, 15:17

Так, да, склад выбрала. Но остаток некорректный. Стоит по "0" хотя эти товары на остатке есть
24.12.2021, 15:32

Вывел вам еще одно поле, называется "Серийный номер". Если он указан у продукта процесса - с таким же серийным номером ищется запись на складе. В вашем случае оприходывания продуктов были произведены без указания серийного номера, т.е. на складе нет продукта с таким же серийным номером.
24.12.2021, 15:37

Все, я поняла. Не знала, что это поле имеет такую важность :)
Использовала это поле, чтобы копировать туда единицу значения для того, чтобы была возможность передавать в 1с единицу измерения :) Тогда настройку по копированию отменяю.
Все, значит будем делать доработку по выведению единицы измерения в экспорт для передачи в 1С.
24.12.2021, 16:02

Единица измерения и так есть в выдаче апи /api/1c8x/order-get/ , если я правильно понимаю вы используете его для получения списка заказов. Поле productunit , находится по пути ordercontent->product
24.12.2021, 16:46


Дед Мороз

OneBox production писал/а:
Единица измерения и так есть в выдаче апи /api/1c8x/order-get/ , если я правильно понимаю вы используете его для получения списка заказов. Поле productunit , находится по пути ordercontent->produc

Ну да, я сейчас тоже вижу, что она есть... Не понимаю.. Возможно уже была какая-то доработка. Потому что ранее единица не отображалась в выдаче.
05.01.2022, 11:29

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий