1b.app
Скопирована ссылка -

Убрать дополнительные картинки

Здравствуйте коллеги!
Два дня назад я открыт тикет, но вопрос так и не решился - ответа нет.
Пишу повторно.
В боксе в карточке товара автоматически загружаются все дополнительные картинки товара . У меня их очень много.
Мне не нужны дополнительные картинки, достаточно иметь только одну основную.
Я зашел в настройки интерфейса и убрал поле "Дополнительное изображение". Теперь в карточке товара бокса только одна картинка.
Потом я зашел в "Автоматические действия раз в день" и добавил поле "Удалить неиспользуемые изображения".
Картинки в карточку товара црм я добавляю с помощью "Автоматизация" -> "Автоматические действия раз в час" -> "Изображения" ( скрин ).
Что мне надо.
1. Как сделать чтобы при импорте товаров не загружались дополнительные картинки товаров?
2. Как удалить удалить все дополнительные картинки? Это можно сделать самому или через вас. Интересует оба варианта - как удалить самому и как это сделать с вашей помощью?
Спасибо!

Ответы:

Добрый день. Вам ответят в соответствующей теме, срок ответа не регламентируется. Пожалуйста, ожидайте ответ и не создавайте дублей тем.
08.12.2021, 11:53


anonymous duck

OneBox production писал/а:
Добрый день. Вам ответят в соответствующей теме, срок ответа не регламентируется. Пожалуйста, ожидайте ответ и не создавайте дублей тем.

У меня огромнейшее количество фотографий из-за которых ложиться бокс и работа останавливается, а вы говорите чтобы я дубли не создавал. Неужели мой вопрос на столько сложный...
08.12.2021, 12:12

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий