1b.app
Скопирована ссылка -

OS - Цены поставщиков

В боксе часто пишут на форуме об долях "0.0000". В одном месте так, в другом так. И мы тоже сталкиваемся с этой проблемой. Визуально очень напрягает всегда видеть эти нули. Можно ли сделать вывод без нулей, а если число с долями, то только в этом случае выводить нули? Вроде бы анонсировали, что будет какой-то стандарт, но на данный момент его нет. Сделайте пожалуйста, чтобы было удобно работать с числами.
надеемся на положительное решение этого вопроса.

Ответы:

Добрый день. Можно сделать только в виде настройки (вам неудобно, мне наоборот нужно видеть всегда с одинаковым к-вом знаков после запятой так как продаю пакетики по 1.005 грн за штуку). Займет около 1ч доработки для этого блока.
29.11.2021, 16:37


anonymous duck

OneBox production писал/а:
Добрый день. Можно сделать только в виде настройки (вам неудобно, мне наоборот нужно видеть всегда с одинаковым к-вом знаков после запятой так как продаю пакетики по 1.005 грн за штуку). Займет около 1ч доработки для этого блока.


я и не предлагаю убирать, вы прочитайте внимательно. я предлагаю убирать там, где в этом нет никакой необходимости. такие моменты нужно либо давать настраивать пользователю, либо делать гибкими и универсальными. например в excel можно выбрать подобное отображение.
нужно изначально делать нормально и продуманно, а не выпрашивать за доработки у клиентов.
30.11.2021, 12:05

Я оценил стоимость гибкой настройки. Кому нужно будет - включат, кому нет - не будут трогать. Убирать я ничего не собирался. Выпрашивать что-либо у кого-либо на форуме тем более. Если вам нужно - делаем, не нужно - не делаем. Все очень просто.
30.11.2021, 13:17


anonymous duck

OneBox production писал/а:
Я оценил стоимость гибкой настройки. Кому нужно будет - включат, кому нет - не будут трогать. Убирать я ничего не собирался. Выпрашивать что-либо у кого-либо на форуме тем более. Если вам нужно - делаем, не нужно - не делаем. Все очень просто.

ну так выделите средства и сделайте удобную для пользователей систему.
01.12.2021, 11:19

Мы будем выделять средства туда куда посчитаем нужным а не туда куда укажите вы, но спасибо за помощь.
01.12.2021, 12:04


anonymous duck

OneBox production писал/а:
Мы будем выделять средства туда куда посчитаем нужным а не туда куда укажите вы, но спасибо за помощь.

да это понятно )))
просто вы всё равно рано или поздно сделаете то, о чём я писал выше. сейчас пользователи 1b сражаются с багами/проблемами функционала, поэтому удобству пользования выделяется минимум средств, но надеюсь и до этого дойдёт. хотелось бы верить, что дойдёт.
02.12.2021, 17:53

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий