1b.app
Скопирована ссылка -

Изменение ip адреса сервера

добрый день. нужно поменять ip на нашем сервере, на вот этот 51.83.57.161 или этот 5.135.32.122. так как похоже что старый ip заблокирован системой Хорошоп

Ответы:

Здравствуйте. Просто выключите действие интеграции на пару часов и напишите в тп хорошопа, чтобы разбанили - если они реально забанили.
28.09.2020, 17:41


Бодяко Дмитрий Сотрудник писал/а:
Здравствуйте. Просто выключите действие интеграции на пару часов и напишите в тп хорошопа, чтобы разбанили - если они реально забанили.

это они сказали поменять ip и дали эти адреса для замены
28.09.2020, 18:04


Лободзінський Сергій Віталійович писал/а:
это они сказали поменять ip и дали эти адреса для замены


Хорошоп сказал "стучитесь в вот эти IPшники при интеграции с Хорошопом?"
Что-то это на них не похоже.
Дайте им, пожалуйста, ссылку на эту тему, пусть расскажут тут что пошло не так.
Пока все весьма туманно.
28.09.2020, 20:48
Как со мной связаться - никак :)
Задавайте вопросы на форуме публично - и я отвечу.
Подробнее - https://1b.app/ru/user/11/


Мирошниченко Максим Александрович Администратор CEO OneBox писал/а:
Лободзінський Сергій Віталійович писал/а:это они сказали поменять ip и дали эти адреса для заменыХорошоп сказал "стучитесь в вот эти IPшники при интеграции с Хорошопом?"Что-то это на них не похоже.Дайте им, пожалуйста, ссылку на эту тему, пусть расскажут тут что пошло не так.Пока все весьма туманно.

Уточнил у Хорошоп. Вот их ответ:
Есть 2 варианта:
Изменить ip imena.ua
Изменить ip на сервере с которого обращается к сайту OneBox
29.09.2020, 09:50

Если они так ответили, значит это Хорошоп вас забанил.
И, это значит, что Хорошопу нужно вас разбанивать, а не нам что-то исправлять.
Поменять IPшник сервера - это тоже самое что купить новый сервер и все перенести на него.

По прежнему ждем, когда поддержка Хорошопа ответит прямо тут, без испорченного телефона.
29.09.2020, 16:36
Как со мной связаться - никак :)
Задавайте вопросы на форуме публично - и я отвечу.
Подробнее - https://1b.app/ru/user/11/


Мирошниченко Максим Александрович Администратор CEO OneBox писал/а:
Если они так ответили, значит это Хорошоп вас забанил.И, это значит, что Хорошопу нужно вас разбанивать, а не нам что-то исправлять.Поменять IPшник сервера - это тоже самое что купить новый сервер и все перенести на него.По прежнему ждем, когда поддержка Хорошопа ответит прямо тут, без испорченного телефона.

Они не могут здесь ответить так как для регистрации здесь нужно указать номер телефона, а они этого сделать не могут.

Тогда подскажите как узнать ip нашего сервера, чтобы я им его предоставил для разблокировки?
29.09.2020, 17:22

Забавно :)
Особенно с учетом того, что у нас валидность номера телефона на данный момент не проверяется.

По IP сейчас ответим.
29.09.2020, 17:40
Как со мной связаться - никак :)
Задавайте вопросы на форуме публично - и я отвечу.
Подробнее - https://1b.app/ru/user/11/


Лободзінський Сергій Віталійович писал/а:
Тогда подскажите как узнать ip нашего сервера, чтобы я им его предоставил для разблокировки?


Добрый день!
Ваш IP адрес сервера: 159.69.204.227
29.09.2020, 17:56
«Один юрист із портфелем у руках награбує більше, ніж банда автоматників»


Чижик Александр Сергеевич Администратор писал/а:
Лободзінський Сергій Віталійович писал/а:Тогда подскажите как узнать ip нашего сервера, чтобы я им его предоставил для разблокировки?Добрый день!Ваш IP адрес сервера: 159.69.204.227

Спасибо, разблокировал
29.09.2020, 19:53

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий