1b.app
Скопирована ссылка -

скорость работы Бокса

Добрый день. Просьба проверить почему так долго создается процесс/ переключается этап. Бокс https://crm.kupistul.ua/ Видео прилагаю, переключались на разный интернет канал во время проверки, чтобы исключить проблему с интернетом. Работаем пока в тестовом режиме, в основном онлайн один сотрудник, но если одновременно работает 2-3 человека вообще не возможно работать
У нас большое количество товаров - более 300 тыс , может нужно усилить сервер? Если да - что изменить? Или в чем проблема со скоростью?

Ответы:

у меня нет такой проблемы на вашей системе

но учитывая что у вас 15 миллионов комментариев в системе к процессам я думаю что проблема в ваших настройках действий БП которые бездумно что-то делают и вы ловите иногда тупняки в системе
24.09.2021, 16:33

Подскажите, можно ли получить пример процесса с большим количеством комментариев?
24.09.2021, 17:42

Подскажите, где Вы видите много сообщений? мы удалили по максимуму старые процессы, а в новых таких настроек не вижу. Спасибо
28.09.2021, 10:54


Ирина писал/а:
Подскажите, где Вы видите много сообщений? мы удалили по максимуму старые процессы, а в новых таких настроек не вижу. Спасибо

в том то и дело что процессы удалили а комментов 15 миллионов осталось ....

я их удалил понаблюдайте
29.09.2021, 01:30

Спасибо, наблюдаем
29.09.2021, 10:11

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий