1b.app
Скопирована ссылка -

Система начала значительно медленнее работать

Клиенты жалуются, что кабинет клиента работает медленнее, продажа и перемещение может происходить секунд по 7-8
Переходы по этапам иногда подвисают, то есть система работает медленнее

Возможно нужно почистить сервер от кеша, сделать там какие-то обновления/настройки ?
Чтобы все работало опять шустро ?
Или посмотрите может какие-то настройки влияют на быстродействие.

Понимаю что это платно, можете сразу выставлять счет на очистку и опитмизацию, главное чтобы стало шустрее

Ответы:

Добрый день. Нагрузки на сам сервер насколько я вижу никакой нет. Бокс работает медленно всегда или в каких то определенных операциях? Если в определенных операциях и например с некоторыми заказами то нам нужно будет получить от вас список действий которые делать с нужным заказом чтобы мы могли посмотреть что именно происходит при этих действиях и потом смогли это оптимизировать.
18.07.2022, 12:50

Суханіцький Андрій OneBox CORP
OneBox Corp - Інтегратор
Именная лицензия

anonymous hamster

OneBox production писал/а:
Добрый день. Нагрузки на сам сервер насколько я вижу никакой нет

МВП, багато товарів, перерахунок товарів. Можу припустити, що перехід в статус підвисає коли виконується перерахунок, так як на час перерахунку вони всі блокуються.
18.07.2022, 13:48


Суханицкий Андрей

OneBox CORP

OneBox Corp - Интегратор
Именная лицензия писал/а:

anonymous hamster

OneBox production писал/а:
Добрый день. Нагрузки на сам сервер насколько я вижу никакой нет

МВП, багато товарів, перерахунок товарів. Можу припустити, що перехід в статус підвисає коли виконується перерахунок, так як на час перерахунку вони всі блокуються.

пальцем в небо просто) даже я не делаю предположений не зная точно про происходит и в какой момент, зная систему изнутри. Как можно предположить в чем задержка, зная просто что "система долго работает"?)
18.07.2022, 14:01

Суханіцький Андрій OneBox CORP
OneBox Corp - Інтегратор
Именная лицензия

anonymous hamster

OneBox production писал/а:
пальцем в небо просто) даже я не делаю предположений не зная точно про происходит и в какой момент, зная систему изнутри. Как можно предположить в чем задержка, зная просто что "система долго работает"?)


Я ролю висновок по "Переходы по этапам иногда подвисают" і "продажа и перемещение может происходить секунд по 7-8"
18.07.2022, 15:30

что делать?
18.07.2022, 18:40

Суханіцький Андрій OneBox CORP
OneBox Corp - Інтегратор
Именная лицензия

anonymous hamster

OneBox production писал/а:
что делать?

тобі видніше)
я просто виразив свю думку
19.07.2022, 09:08


Суханицкий Андрей

OneBox CORP

OneBox Corp - Интегратор
Именная лицензия писал/а:

anonymous hamster

OneBox production писал/а:
что делать?

тобі видніше)
я просто виразив свю думку

информативно)
19.07.2022, 09:59


Вот видео как оно подвисает
https://fex.net/s/dzayafk
19.07.2022, 15:47

Можете попробовать сейчас, что-то изменилось?
19.07.2022, 17:27

Да, стало лучше, спасибо.
21.07.2022, 10:54

Сегодня опять вот такая ситуация
https://fex.net/s/p0aapke
22.07.2022, 16:45


Колейчик Оксана писал/а:
Сегодня опять вот такая ситуация
https://fex.net/s/p0aapke

пишет данная ссылка не существует
30.07.2022, 15:32

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий