1b.app
Скопирована ссылка -

Система начала медленно работать

Вот статистика
http://116.202.103.254/admin/shop/statistic/
Вроде по показателям все ок, но бывает, что супер долго переходит на этапы подвисает открытие ттн новой почты, сохранение продуктов и прочего. Можно посмотреть что не так сейчас и если нужно почистить, оптимизировать, чтобы работало так же как и раньше )

Ответы:

проблема актуальна еще ?
13.07.2022, 18:11

Да, актуально - особенно глючит когда переходим на этап где происходит продажа со склада или возврат
бывает по 20 секунд ( без преувеличения )
Если нужно платно почистить - мы согласны, просто очень мешает работать, заказ вместо 2-3 минут обработки занимает минут 10-15
16.07.2022, 11:36

Суханіцький Андрій OneBox CORP
OneBox Corp - Інтегратор
Именная лицензия

Устименко Игорь

OneBox production

OneBox CTO писал/а:
проблема актуальна еще ?

Я думаю, що тут проблема може бути в перерахунку цін, як на одному проєкті, там де при переході на етап зависає процес і чекає, поки відпрацює перерахунок
16.07.2022, 20:11

Посмотрите что не так, пожалуйста ?
Любая выдача товара где в заказе больше 5 пар очень долго думает + иногда просто в заказе на 1 пару зависвает на 10-15 секунд.
Раньше такого никогда не было, но такое ощущение что все хуже и хуже работает

Возможно нужно какие-то настройки или очистки сделать или еще что-то, так как сейчас скорость обработки заказа упала в разы из-за этого, нужно кликнуть и ждать ...
22.07.2022, 16:51

Я вам порекомендую несколько шагов

1. у вашего сервера всего 2ядра, я советую поднять хотябы до 4х . Уже станет лучше.

2. По возможности перейти на ОС

3. Если нет возможности перейти на ОС или не хотите это делать, то я могу взяться за раскапывание в чем собственно проблема и как ее решить , но это займет несколько часов работы , которые нужно будет оплатить
30.07.2022, 15:31

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий