1b.app
Скопирована ссылка -

Лёг минутный Крон

собственно вот не работает импорт заказов и прочее

Ответы:

Добрый день.
Вместо того, что бы разобраться, почему крон не работал, Вы перезагружаете сервер.
Таким действием Вы приводите к тому, что и другие кроны перестают работать.

Сейчас вес автоматизации работают.
09.04.2022, 14:49

если бы знать как разобраться в том что и почему не работает крон. я смотрел нагрузку на сервер ее как бы не было в момент отключения крона. ну что я мог то и попробовал, выключил/включил. Если это можно исправлять самостоятельно то как? или просто ждать 1-2 часика что само раздуплится

спасибо что исправили
09.04.2022, 15:07

Добрый день.
Ответ был к тому, что перезагрузка сервера не решит проблему с минутным кроном.
Минутный крон перезапустится самостятельно через 5 часов.
Самостоятельно можно исправить руками на сервере.
11.04.2022, 08:32


Тасун Сергей Владимирович

OneBox production писал/а:
Добрый день.
Ответ был к тому, что перезагрузка сервера не решит проблему с минутным кроном.
Минутный крон перезапустится самостятельно через 5 часов.
Самостоятельно можно исправить руками на сервере.

ранее я спрашивал можно ли это сделать но сказали что самостоятельно нет. а в рабочее время не работающий крон это ппц море проблем
11.04.2022, 09:06

лёг минутный крон.
23.06.2022, 15:42

Есть ли возможность его самостоятельно перезапускать, так как 5 часов ждать не вариант в рабочий день это критично иногда бывает
23.06.2022, 15:43

5 часов ожидать его автоматического перезапуска очень долго при нашем темпе работ. ну час ещё терпимо +/-. если это можно делать самостоятельно на сервере то было бы отлично увидеть как :)
сервер https://www.hetzner.com/
23.06.2022, 15:46

не працює хвилинний крон. вже 1,5 години. і тепер це дуже часто, особливо при массових змінах в товарах (міняються 6 дат в карточці товару в 7000 товарів) але такого раніше не було, а наразі це майже постійно і вимушені вибирати час коли це робити.
11.07.2022, 14:57

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий