1b.app
Скопирована ссылка -

Как работает приложение

Дароу парнэ. Вижу выкатили приложуху, но по ней есть пара вопросов.

1. Например у меня есть в боксе Н заказов, Н платежей и на основании этих данных у меня формируется отчет кешфлоу, если я этим приложением подчищу заказы и платежи, данные в отчетах тоже слетят?

Проще говоря, эта приложуха напрочь выкашивает сущность или происходит что-то вроде архивации?

Ответы:

привет
на данный момент приложение состоит из автоматических действий, в частности твоего вопроса касается "Очистить данные об удаленных процессах".
Это действие полностью удаляет историю изменений, контакты, наблюдателей, валюту, файлы, напоминания, продукты процесса уже удаленных процессов (т.е. у которых стоит пометка Удален). Сами процессы при этом остаются с пометкой Удален и могут быть восстановлены
01.11.2021, 12:16

вернее, по процессам не так, они полностью удаляются тоже
01.11.2021, 12:18

А контакты как можно очистить удаленные? Я такого действия в автоматических не нашел.
У нас при загрузке сообщений с почты насоздавалось нереальное количество дублей контактов и сейчас около 80000 контактов удаленных.
Кстати по этому пункту тоже вопрос, как избежать создание дублей при интерграции с почтой? Судя по количеству контактов у нас создавался новый контакт на каждое новое письмо, и на все письма, что были в почтовом ящике, включая удаленные, спам, архив...
02.11.2021, 10:54


Александр Сергиенко
Клиент писал/а:
А контакты как можно очистить удаленные? Я такого действия в автоматических не нашел.


такого действия на данный момент нет, полностью удалить контакты нельзя


Александр Сергиенко
Клиент писал/а:
как избежать создание дублей при интерграции с почтой? Судя по количеству контактов у нас создавался новый контакт на каждое новое письмо, и на все письма, что были в почтовом ящике, включая удаленные, спам, архив...


при интеграции с почтой можно настроить игнорирование отдельных папок
приведите примеры создавшихся дубликатов
02.11.2021, 14:10

можете посмотреть в нашем боксе
https://korka.crm-onebox.com/
все контакты в удаленных, по ним поиск у меня не получилось сделать, сортировка тоже не работает, поэтому не получается вычленить дубликаты.
дубликаты создались либо при импорте почты либо при импорте из webasyst, больше ни откуда мы контакты не создавали
дубликатов судя по всему много, так как в webasyst у нас около 4000 контактов, в почтовом ящике в архиве около 10000 писем, итого 14000 контактов, даже если контакты создались на все письма в почте. А контактов у нас в системе 80000.
02.11.2021, 17:03


Александр Сергиенко
Клиент писал/а:
все контакты в удаленных, по ним поиск у меня не получилось сделать, сортировка тоже не работает, поэтому не получается вычленить дубликаты.


Пока неясно, какие именно дубликаты контактов вы имеете в виду, даже если фамилии и имена совпадают, у них разные телефоны и email
02.11.2021, 17:56

Доброго дня, ви затерли всі автоматичні дії раз на добу по видаленню, щоб ми купляли цей додаток по 39$ кожного місяця?
03.11.2021, 14:17

Да мне, в принципе, все равно, дубликаты они или нет. Эти контакты не нужны. Мне просто интересно откуда в системе взялось 80000 контактов, вам не кажется это ненормальным? И главный вопрос, как их удалить, так как я не планирую платить 150 долларов в месяц за 80000 непонятно откуда взявшихся контактов, которые теперь нельзя удалить.
04.11.2021, 12:45

В данное приложение мы вынесли все действия, касающиеся очистки, но я не владею информацией по политике тарификации приложений.


Александр Сергиенко
Клиент писал/а:
как их удалить, так как я не планирую платить 150 долларов в месяц за 80000 непонятно откуда взявшихся контактов, которые теперь нельзя удалить.

В приложение по очистке можно добавить действие по удалению удаленных контактов и данных, связанных с ними, создайте новую тему, сможете получить в ней оценку.
04.11.2021, 15:37

39 долларов в месяц за приложение по очистке удаленных данных, вы это серьезно? Если у меня до этого были сомнения переходить или нет на OneBox, то теперь их точно нет...
04.11.2021, 20:53

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий