1b.app
Скопирована ссылка -

Бэкап программы

Просьба проверить и настроить автоматическое сохранение бокса (сейчас я не знаю с какой периодичностью происходят сохранения). Мы арендуем место на хетцнере. Хотелось бы что бы периодически сохранялся бэкап на сторонний сервер.

Ответы:

integrator
integrator.com.ua
можливо вам підійде зробити на гуглдрайв по інструкції https://dou.ua/forums/topic/29820/
14.12.2020, 16:46


Богомаз Дмитрий Владимирович

Клиент писал/а:
Просьба проверить и настроить

Добрый день.
Опишите, пожалуйста ТЗ по конкретней.
Резервную копию чего вы хотите делать (БД, файлы...), в какое время, с какой периодичностью, и где хотите хранить копию.
Что нужно проверить.

На основании этого ТЗ, мы сможем оценить работы.
14.12.2020, 17:26


Тасун Сергей Владимирович
Сотрудник писал/а:

Богомаз Дмитрий Владимирович

Клиент писал/а:
Просьба проверить и настроить

Добрый день.
Опишите, пожалуйста ТЗ по конкретней.
Резервную копию чего вы хотите делать (БД, файлы...), в какое время, с какой периодичностью, и где хотите хранить копию.
Что нужно проверить.

На основании этого ТЗ, мы сможем оценить работы.

На сервер https://vps.ua/cdp-backups/ с периодичностью раз в 10 дней, ночью с 1:00. Необходимо делать бэкап 100% моего бокса.
28.12.2020, 11:50

Добрый день.
У вас на сервере два бокса.
На сервере создается бекап каждое первое число месяца.
Файлы складываются в папку, к которой есть доступ по FTP. Забирайте эти файлы и храните.
1) Периодичность создания бекапа можно изменить.
2) Если у вас нет действующих доступов к FTP, мы можем сделать новые.
3) Если вы хотите автоматизировать процесс копирования на удаленный сервер можем настроить.

Выполнение пунктов 1, 2 - 1 час.
Выполнение пунктов 1, 2, 3 - 2 часа.
Для выполнения п.3 от вас нужно доступа к удаленному серверу.
28.12.2020, 15:08

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий