1b.app
Скопирована ссылка -

Николай Александрович Высокос змінив дані в боксі

Без дозволу було змінено дані адміністратора(https://prnt.sc/ue39vw). Ще які зміни зробили не ясно. Верніть як булу.
Це У Вас новий метод заробляти гроші?
Спочатку робите сюрпризи, а потім вимагаєте гроші щоб їх усунути???
Наступне звернення зробимо офіційно через Youtube канал.

Ответы:

Суханіцький Андрій OneBox CORP
OneBox Corp - Інтегратор
Именная лицензия

Корніленко Сергій Олександрович
Клиент писал/а:
Без дозволу було змінено дані адміністратора(https://prnt.sc/ue39vw). Ще які зміни зробили не ясно. Верніть як булу. Це У Вас новий метод заробляти гроші? Спочатку робите сюрпризи, а потім вимагаєте гроші щоб їх усунути???Наступне звернення зробимо офіційно через Youtube канал.

Такой сотрудник не работает уже больше года и не имеет доступ к Вашей системе
На Вашем скриншоте нет ничего, что указывает на то, что он что-то менял...
09.09.2020, 11:19

На скріні під фінансами написано Создал Николай Александрович Высокос. Дані були змінені вчора і я їх особисто не міг змінити.
Хто це змінив це ви маєте знати. Я Вам показую факти які написано. Які ще зміни відбулися я без поняття. Можливо це глюк системи. Верніть як було.
09.09.2020, 12:01

Здравствуйте.
Создал - > [имя пользователя]. Это пользователь который был автором контакта, то есть другими словами - создатель.
Контакт, который вы сбросили был создан еще в начале 2019 года - Николаем, соответственно эти данные и отображаются.
Могу предположить, что ранее у вас в интерфейсе не было выведено блока "Финансы" ( именно в этом блоке отображается создатель контакта) поэтому вы не видели этих данных.
Согласно истории никаких изменений внесено Николаем не было
09.09.2020, 12:26

Чому в адміністратора помінялися повністю всі дані? тел., ПІП ітд.
Щоб змінити ці дані мені або моїм співробітникам треба попотіти.
Але щоб мені поміняти ПІП і тел це не проблема.
Я боюся щоб глюк не задів інші важливі функції. От і все.
09.09.2020, 13:23

Это не ошибка, скорее всего вы просто объединили несколько контактов.
Сейчас ошибка не повторяется ?
16.09.2020, 15:12

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий