1b.app
Скопирована ссылка -

Не верная стоимость. Отчет по продаже продуктов.

Отчет по продаже продуктов показывает не цену за которую продукт продали, а стоимость в карточке товара.
В итоге если применить скидку - отчет будет не корректный.

Ответы:

Отчет используется цену и продукта процесса и может применить скидку, указанную в %.
Если необходимо добавить проверку ещё на сумму скидки - подобная доработка займёт 1ч. Это вам нужно?
31.03.2021, 15:31

Проверил у себя, в отчет попадает цена со скидкой. Все правильно.
31.03.2021, 17:14


Лихачевский Виталий писал/а:
Проверил у себя, в отчет попадает цена со скидкой. Все правильно.

Я по факту вижу, что цена в отчете отличается от цены за которую продал.
И это по большинству заказов.
Предполагаю, что не учитывается именно скидка продукта процесса, а не всего процесса.
31.03.2021, 18:36


Тындык Максим Вадимович писал/а:
Отчет используется цену и продукта процесса и может применить скидку, указанную в %.
Если необходимо добавить проверку ещё на сумму скидки - подобная доработка займёт 1ч. Это вам нужно?


Разве не является правильным тянуть именно цену продукта которая в заказе по факту вышла?
31.03.2021, 18:36


Грабовский Александр писал/а:
Разве не является правильным тянуть именно цену продукта которая в заказе по факту вышла?

У каждого пользователя своё видение. Отчет реализован подобным образом по требованию.
Вариант изменения его логики работы я вам предложил.
01.04.2021, 17:45


Тындык Максим Вадимович писал/а:

Грабовский Александр писал/а:
Разве не является правильным тянуть именно цену продукта которая в заказе по факту вышла?

У каждого пользователя своё видение. Отчет реализован подобным образом по требованию.
Вариант изменения его логики работы я вам предложил.

Принял.
Тогда обращусь за доработкой, если финансист посчитает нужным брать данные с этого отчета.
01.04.2021, 20:01

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий