1b.app
Скопирована ссылка -

Сумма в отчетах о продажах

Добрый день! в чем может быть причина , что в отчетах о продажах при 1 тех же фильтрах в разные дни показывает разную сумму?
Нам нужно увидеть сумму выполненных заказов за неделю. Фильтр по дате закрытия. Если я правильно понимаю, это число должно быть одинаковым и вчера, и сегодня, и завтра.
https://shopforcars.crm-onebox.com/admin/shop/report/sales/?filtermanagerid=&...

Ответы:


Виктория писал/а:
Добрый день! в чем может быть причина , что в отчетах о продажах при 1 тех же фильтрах в разные дни показывает разную сумму?

возможно какой-то из заказов пересчитывается по каким-то условиям
вы можете последить за суммами заказов и проверить, так ли это за один и тот же прошедший интервал дат


Виктория писал/а:
Нам нужно увидеть сумму выполненных заказов за неделю.

собственно фильтруйте за нужный промежуток времени
24.02.2021, 16:34


Тындык Максим Вадимович
Администратор писал/а:
вы можете последить за суммами заказов и проверить, так ли это за один и тот же прошедший интервал дат

поэтому и возник вопрос, потому что увидели что суммы не совпадают за 1 и тот же промежуток времени
25.02.2021, 15:41


Виктория писал/а:
поэтому и возник вопрос, потому что увидели что суммы не совпадают за 1 и тот же промежуток времени

это всего лишь предположение - конкретной аргументации ошибки со стороны системы я не вижу

я рекомендую вам отфильтровать меньшее количество данных, и последить - будет ли меняться (и по кому) данные - и после проверить что же менялось по такому процессу
25.02.2021, 16:43

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий