1b.app
Скопирована ссылка -

отчёт по продажам со склада

Цель получить список проданного (именно проданного) и оприходованного со склада за период (день), но столкнулся с такой проблемой, возвраты также тут показываются как оприходование.
https://prnt.sc/ut0oz6
можно ли разделить в фильтре Оприходование и возвраты, чтобы чётко контролировать продажи и приходы и возвраты. нужно именно отдельно видеть список товаров по этим операциям

Ответы:

Добрый день. Вы хотите к продажам и оприходываниям отдельный дополнительные типы Продажа возврат и Оприходывание возврат, чтобы посмотреть чисто возвращенные?
05.10.2020, 10:03


Бодяко Дмитрий Сотрудник писал/а:
Добрый день. Вы хотите к продажам и оприходываниям отдельный дополнительные типы Продажа возврат и Оприходывание возврат, чтобы посмотреть чисто возвращенные?


Просто Продажа там нечего менять, а вот оприходование разделить на оприходование и возврат. Сейчас оно по этой операции и возвраты и оприходования показывает
05.10.2020, 10:09

Мне кажется вы сейчас неправильно воспринимаете данный фильтр https://prnt.sc/ut0oz6 . Он фильтрует не складские операции, а процессы в которых есть складские операции выбранного типа
05.10.2020, 10:17

как тогда в нём отфильтровать проданные и оприходованные товары за день? исключая возвраты. Все проданные проходят через БН Упаковка и получают дату в доп поле День продажи, Все возвраты имеют дату закрытия и 2 статуса причин возврата. Мне именно нужно отсеять проданные за день товары, с приходами там проще.
05.10.2020, 10:25

Об оприходованных товарах в этом отчете нет ни слова, он показывает только продажи товаров. С показом проданных за день товаров отчет вроде и так справляется
05.10.2020, 10:26

От меня по данной теме еще что-то нужно?
06.10.2020, 10:27

уже подзабыл детали, так как им не пользуюсь, но помню что данные путались из-за того что в этом отчёте Оприходование показывает и Возврат. для него это одно и то же. Это было одной из причин того что его не мог использовтаь
25.10.2020, 21:40

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий