1b.app
Скопирована ссылка -

Не совсем верно работает отчет

Вот есть отчет
https://fr-auto.1box.link/app/report/desiner/15/view/?filter_storagemove_datefro...
вот тут есть настройка

у меня продано товара 1 шт и тут показывает 50

но если зайти в заказ
https://fr-auto.1box.link/18651/?delete=3272

то указано 100 но пишет в отчете 50
то есть оно берерт не по операции продажи, а по кол-ву товаров в заказе

У меня задача сделать так, чтобы товар который вернулся - не учитывался бы просчете маржи. То есть его нужно просто игнорировать, а сейчас я никак формулами никак не могу сделать. Так как если я например в формуле укажу [маржа за единцу]х [количество за вычетом резерва] то все равно оно учитывает не операции продажи, а кол-во товара в заказе

Можно это как-то поправить ?

Ответы:

Тебе к-во товара в заказе нужно поменять на к-во в склад. операции? В какой из переменных?
28.02.2023, 20:27

Пятецкий Николай Николаевич OneBox Insiders
Insiders - OneBox
Именная лицензия
нужно чтобы среднее значение считалось по кол-ву продажи, а не по кол-ву товара в заказе
01.03.2023, 09:26

Это допполе продукта процесса, как ты его записал так его и выводит, отчёт тут причем вообще?
01.03.2023, 15:07

Пятецкий Николай Николаевич OneBox Insiders
Insiders - OneBox
Именная лицензия
Мне нужно, чтобы оно брало не среднее значение, а сумму по доп. полю продукта процесса. Так можно сделать ?
01.03.2023, 19:11

Дак не берет среднее. Берет значение один в один. Как заполнено значение, так и берет его и выводит в отчет
02.03.2023, 17:27

так даже поле так называется)

то есть надо чтобы если у меня есть 5 товаров у них по 100 грн
то чтобы писало не 100, а 500
можно так сделать ?
То есть сумму по доп полю продукта процесса, а не их среднее значение
03.03.2023, 12:29

выгрузил, вывел в отчёт нужное поле.
05.04.2023, 11:14

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий