1b.app
Скопирована ссылка -

Пром - получение маркировки ТТН

Нужно настроить автоматизацию с Prom?
У нас есть готовый компонент который в этом поможет! Посмотреть компонент
У нас есть действие которое импортирует ттн-ку с прома

Мы можем доработать функционал который бы сразу скачивал маркировку 100х100 для НП.
Чтобы была возможность потом напечатать. Например в файлы чтобы скачивало или в коментарии добавляло к заказу. Сколько это часов ?

Ответы:

Добрый день. Вы можете получить любую маркировку ттн новой почты зайдя во вкладку создания ттн и кликнув снизу на нужный тип маркировки. Это ровно 2 клика
10.05.2021, 10:21


Солнечная погода
я скоро приду писал/а:
Добрый день. Вы можете получить любую маркировку ттн новой почты зайдя во вкладку создания ттн и кликнув снизу на нужный тип маркировки. Это ровно 2 клика

Вопрос выше совсем не о том о чем вы написали.
Суть в том, как сделать так, чтобы с пром.юа получать ТТН при пром-оплате, чтобы не заходить вручную и не выкачивать. Если знаете как сделать это в 2 клика, покажите пожалуйста скринами
12.05.2021, 10:30

нужен не просто номер, а файл, чтобы у кладовщика была возможность его печатать
12.05.2021, 10:31

Дайте пример процесса, у которого уже заимпортился номер ттн с прома
12.05.2021, 10:35

Процеса нет, но я видел что есть действие, что импортирует номер ТТН. Но мне нужен не просто номер, а файл ТТН, чтобы кладовщик мог его печатать
12.05.2021, 12:17

Я понимаю. В боксе, если у процесса есть ТТН, можно:
1. Выбрать таб Создания ТТН новой почты - 1 клик
2. Нажать на нужную кнопку с нужным файлом справа снизу. Вас перекинет на новую вкладку где будет файл с ТТН.
Потом вы можете его прям от туда печатать, сохранять и тд.
12.05.2021, 12:30


Солнечная погода
я скоро приду писал/а:
Я понимаю. В боксе, если у процесса есть ТТН, можно:
1. Выбрать таб Создания ТТН новой почты - 1 клик
2. Нажать на нужную кнопку с нужным файлом справа снизу. Вас перекинет на новую вкладку где будет файл с ТТН.
Потом вы можете его прям от туда печатать, сохранять и тд.


Но это только в том случае если ТТН сгенерирована в системе. По данной ситуации - ТТН генерируется в кабинете пром.юа И если просто вставить номер ТТН и попробовать его распечатать, то появится сообщение запрещено редактировать ТТН созданные другим пользователем
14.05.2021, 13:06

потому дублирую вопрос, мы можем доработать функционал который бы сразу скачивал маркировку 100х100 для НП.
Чтобы была возможность потом напечатать. Например в файлы чтобы скачивало или в коментарии добавляло к заказу. Сколько это часов ?
14.05.2021, 13:07


Волкович Александр писал/а:

Солнечная погода
я скоро приду писал/а:
Я понимаю. В боксе, если у процесса есть ТТН, можно:
1. Выбрать таб Создания ТТН новой почты - 1 клик
2. Нажать на нужную кнопку с нужным файлом справа снизу. Вас перекинет на новую вкладку где будет файл с ТТН.
Потом вы можете его прям от туда печатать, сохранять и тд.


Но это только в том случае если ТТН сгенерирована в системе. По данной ситуации - ТТН генерируется в кабинете пром.юа И если просто вставить номер ТТН и попробовать его распечатать, то появится сообщение запрещено редактировать ТТН созданные другим пользователем

а каким образом ттн попадает на пром? Вы со своего кабинета его генерите? Если вы его генерите и вставляете на проме, то из под какого кабинета? Тот же кабинет должен быть выбран в заказе в блоке "Параметры ТТН". Чтобы запрос на получение информации о ттн был с тем же ключем апи что и генерилась ттн, иначе вам не даст скачать "чужую" накладную.


Волкович Александр писал/а:
потому дублирую вопрос, мы можем доработать функционал который бы сразу скачивал маркировку 100х100 для НП.

мы можем взять файлик только у новой почты, пром нам его не отдаст вероятнее всего. Т.е. нужно решить вопрос выше
14.05.2021, 13:48

1) Установите действие на этапе что бы ттн с пром юа тянулось в бокс
2) В самом процессе перейдите на вкладку ТТН новая почта
3) нажмите на печать и все
Или же можете установить действие "Скачать ттн"
16.05.2021, 19:04

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий