1b.app
Скопирована ссылка -

Ошибка при экспорте товар

Здравствуйте. Появилась какая-то ошибка при экспорте товара Я понял что что-то связано с ua, но не до конца.
Подскажите пожалуйста в чем проблема.
Спасибо
Ссылка https://cabinet.tehnolavka.com.ua/media/export/12.xml

Ответы:

</description><name>Bluetooh-гарнитура Baseus S2 TWS Gray (NGS2-0G)</name><name ua></name ua><param name
у вас в xml есть такой код. Насколько я помню спецификация xml не позволяет создавать теги в названиях которых есть пробел, например "name ua"
22.09.2022, 11:15

Спасибо.
Как быть если это стандартное поле бокса?
22.09.2022, 11:17

Я уверен на 99% что вы донастроили кастомными полями или как то еще тег name ua или атрибут ua с пустым занчением, такого тега не может быть в дефолтной выгрузке.
22.09.2022, 11:32


bu
OneBox production писал/а:
Я уверен на 99% что вы донастроили кастомными полями или как то еще тег name ua или атрибут ua с пустым занчением, такого тега не может быть в дефолтной выгрузке.

Да, так и есть. Сам создал поле и создал проблему себе :D
Спасибо за подсказку
А подскажите пожалуйста как добавить сделать экспорт двух языков, пожалуйста. Или создать другую тему?
22.09.2022, 12:10

создайте лучше новую и туда закиньте документацию на сервис в который нужно выгружать (у каждого сервиса оно по-разному). Вам подскажут как выгрузить, возможно даже я подскажу.
22.09.2022, 12:20

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий