1b.app
Скопирована ссылка -

Ошибка выгрузки товара XML

Здравствуйте.
Вылезла ошибка в файле по фильтру, но не могу понять в каком именно. Можете помочь? https://cabinet.tehnolavka.com.ua/app/priceplace-rozetka/6/settings/

Ответы:

Добрый день. Данная ошибка свидетельствует о том, что у вас невалидный xml. В вашем случае проблема в:
<Відправка після часткової або повної передплати>Отправка заказов, оформленных до 16.30 в будние дни, осуществляется день в день. </Відправка після часткової або повної передплати>

У вас есть тег, в котором находится несколько слов. Насколько я помню в тегах xml нельзя вписывать пробелы. Такое есть у нескольких товаров, например "Сменный картридж для ароматизатора Xiaomi Carfook Black (XXZ-09) (Lemon 3026260)" и предыдущем товаре. Вы можете скачать файл самостоятельно, открыть его через текстовый редактор и найти фразу "Відправка після часткової або повної передплати", дальше уже поймете в каких продуктах ошибка.
21.06.2022, 13:15

аа, понял. Это поле просто меняет название фильтра. Я просто думал что оно ставит по умолчания всем товарам название и значение фильтра. Спасибо за помощь
21.06.2022, 17:32

Пожалуйста. Вы можете использовать кнопочку "Отметить ответ правильным" под моим ответом, чтобы закрыть задачу. Спасибо.
21.06.2022, 21:43

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий