1b.app
Скопирована ссылка -

Интеграция с F.ua

Есть ли готовое приложение для работы с F.ua или хотябы для создания xml файла в заданой структуре?

Ответы:

Добрый день. Насколько я знаю ничего подобного нет, но если вам это необходимо можно в течении нескольких недель выкатить такое платное приложение. Насколько вам интересно платное приложения которое будет выгружать xml для f.ua?
15.02.2022, 16:42

Пока на этапе оценки. Нам кроме xml было бы интересно и заказы получать от них в ванбокс. Тоесть скорее речь о полной интеграции
15.02.2022, 18:24

Суханіцький Андрій OneBox CORP
OneBox Corp - Інтегратор
Именная лицензия

Новосильный Виктор писал/а:
Есть ли готовое приложение для работы с F.ua или хотябы для создания xml файла в заданой структуре?

Экспорт такого файла, как у них в документации https://f.ua/pricelists_specs_xml.html можно настроить и сейчас, с некоторыми нюансами, но всё же можно с помощью универсального экспорта в xml
16.02.2022, 11:34

Сколько будет стоить настройка?
16.02.2022, 16:35

Суханіцький Андрій OneBox CORP
OneBox Corp - Інтегратор
Именная лицензия

Новосильный Виктор писал/а:
Сколько будет стоить настройка?

Непосредственно настроить файл займёт 2-3 часа, но это без учёта дополнительных обсуждений и уточнений, только настроить файл. Думаю, что желательно доработать ещё подмену символов ибо файл будет формироваться не валидный.
Также желательно с этого списка определить поля, которые вам нужны. Может быть такая ситуация, что поля у вас нет, но его нужно выгружать и придётся добавлять и думать откуда брать значения.
16.02.2022, 17:01

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий