1b.app
Скопирована ссылка -

Как можно проверить что интеграция с PROM работает

По факуту интеграция не работает (до этого все работало)
Задачу по этому вопросу выставили отдельно https://1b.app/ru/forum/price-platforms-and-marketplaces/12957-perestali-zahodit...
Служба ТП пром сказала что с их стороны все работает нормально
Ключи API они проверили, с этими ключами все ОК
Логов по прому нет
Специалисти ТП спрашивают какой запрос отправляете и каку ошибку получаете
Как такую информацию можно увидеть в системе ?

Ответы:

1. можно обновиться на OS там показывает больше информации по АПИ

2. какие именно данные у вас не поступают?
08.02.2022, 00:56


Устименко Игорь

OneBox production

OneBox CTO писал/а:
1. можно обновиться на OS там показывает больше информации по АПИ


В ОС есть логирование запросов которые уходят на пром и если будут ошибки то там их можно посмотреть ?


Устименко Игорь

OneBox production

OneBox CTO писал/а:
2. какие именно данные у вас не поступают?


Не поступали заказы, то есть на проме они есть, а в систему они не приходили, служба поддержки пром сказала что у них все хорошо, что проблема с нашей стороны и запросили запросы но их нет (по сути это описано в теме)
08.02.2022, 09:22


ирина писал/а:
В ОС есть логирование запросов которые уходят на пром и если будут ошибки то там их можно посмотреть ?

в самом приложении пишутся ошибки + файлы логгирования в отчете логов


ирина писал/а:

Не поступали заказы, то есть на проме они есть, а в систему они не приходили, служба поддержки пром сказала что у них все хорошо, что проблема с нашей стороны и запросили запросы но их нет (по сути это описано в теме)

на сколько я вижу заказы у вас в системе есть

если вы не можете найти какойто заказ дайте его номер я дам ссылку на него в системе
16.02.2022, 01:03


Устименко Игорь

OneBox production

OneBox CTO писал/а:
если вы не можете найти какойто заказ дайте его номер я дам ссылку на него в системе


Сейчас заказы есть, проблема была ранее, заказов небыло всех, то есть интеграция не работала и нужно было доказать ТП пром что проблема в их API, но доказать нечем
16.02.2022, 23:35

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий