1b.app
Скопирована ссылка -

Количество товаров на складе передать на розетку

Как выбрать с какого склада будет браться количество товаров передаваемых на розетку?

в автоматизации нашел только одну опцию, количество товаров.
у меня в боксе настроено 4 склада. на розетку я хочу передавать остатки с одного конкретного склада.

Ответы:

Суханіцький Андрій OneBox CORP
OneBox Corp - Інтегратор
Именная лицензия
2 варианта:
1) доработкта - смогут оценить программисты
2) в автоматизации для продуктов /admin/products/action/update/edit/ в действии "Посчитать значение по формуле..." есть возможность использовать переменную склада
- создаёте доп поле
- настраиваете формулу
- выбираете доп поле в действии выгрузки на розетку
17.01.2022, 11:44


Суханицкий Андрей

OneBox CORP

Integrator писал/а:
в автоматизации для продуктов /admin/products/action/update/edit/ в действии "Посчитать значение по формуле..."

спасибо
я думал про єтот вариант, но у меня есть не понимание этого процесса,
то есть я настрою это действие, и оно будет само считать каждую минуту или каждый час и заполнять остаток в нужную мне строку??
на сколько я знаю эти действия срабатывают при сохранении товара...?
17.01.2022, 13:06

Суханіцький Андрій OneBox CORP
OneBox Corp - Інтегратор
Именная лицензия

Захарюгин Юрий Олегович писал/а:
то есть я настрою это действие, и оно будет само считать каждую минуту или каждый час и заполнять остаток в нужную мне строку??
на сколько я знаю эти действия срабатывают при сохранении товара...?

Именно, при изменении товара будет выполняться пересчёт этого поля. Если у вас включена галочка "Пересчитывать наличие с поставщиками и складами", то при изменении наличия будет срабатывать действие. Также, если установлено действие раз в час "Пересчёт цен", то при срабатывании пересчёта также будет происходить пересчет по формуле при сохранении. + можно добавить в заказ действие "Запустить автоматизацию по продуктам процесса" на этапах, где происходит резервирование или списание со склада и возврат или отмена резерва.
17.01.2022, 13:20

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий