1b.app
Скопирована ссылка -

OS - Не могу установить приложения на ergo.crm-onebox.com

1. Сегодня нас обновили на OS, но мы не можем установить приложения в систему.
Как это исправить?

2. Как можно установить сразу все приложения, чтобы не играться выборочно?

Ответы:


Корнев Михаил писал/а:

1. Сегодня нас обновили на OS, но мы не можем установить приложения в систему.
Как это исправить?

2. Как можно установить сразу все приложения, чтобы не играться выборочно?

1. уже он должен был быть в списке

2. нет, все нельзя

да и безсмысленно поставить себе 300 приложений а пользоваться 30ю...

зачем это делать? чисто ради того чтобы создавать нагрузку системе?
14.07.2021, 17:27


1. уже он должен был быть в списке

появился, спасибо.


зачем это делать? чисто ради того чтобы создавать нагрузку системе?


можно добавить опцию "выбрать несколько приложений для установки", чтобы мы могли галочкой выбрать несколько и разом их установить?
14.07.2021, 17:46


Корнев Михаил писал/а:

1. уже он должен был быть в списке

появился, спасибо.


зачем это делать? чисто ради того чтобы создавать нагрузку системе?


можно добавить опцию "выбрать несколько приложений для установки", чтобы мы могли галочкой выбрать несколько и разом их установить?

зачем это ?? ну бред же

вы каждый день несколько ставите? или в день выходит десятки приложений которые нужно установить ?

давайте не тратить время друг друга на такие идеи
14.07.2021, 22:47


Устименко Игорь

OneBox production писал/а:

Корнев Михаил писал/а:

1. уже он должен был быть в списке

появился, спасибо.


вы каждый день несколько ставите? или в день выходит десятки приложений которые нужно установить ?

давайте не тратить время друг друга на такие идеи



Понятно, что я устанавливаю приложения один раз, но в отличие от других я думаю и о том, как будут пользоваться другие. Я зае...ся вчера открывать приложения, нажимать кнопку установить и ждать. Более того, позже я забыл какие уже установил и некоторые повторно пытался установить, потому что снизу у приложения написано: рекомендуем установить это, или обязательно установите это.
И это я делаю уже второй день, потому что первый раз я их устанавливал на пробном аккаунте ergo2.
Давайте вы будете тратить время на то, чтобы сделать любые процессы удобнее для пользователей.
Тогда я не буду тратить ваше время...
15.07.2021, 06:32

та же самая история и тут.
если бы был множественный выбор, то можно было бы сразу включить 10-20 приложений, а не тыкать на каждое.
15.07.2021, 08:19

я не думаю что нам стоит продолжать разговор. Мой ответ - нет!

и давайте вы мне будете указывать что мне делать.

Спасибо.
15.07.2021, 09:35

Я вам не указываю, а предлагаю. Какой у меня ещё выход есть, кроме того, чтобы спросить о проблеме на форуме?
Я спрашиваю или предлагаю чтО-то исходя из проблем с которыми сталкиваюсь, и на которые, как я считаю, пользователь не должен тратить так много времени.
15.07.2021, 10:25

На данный момент проблема установки нескольких приложений одновременно не решена.
20.07.2021, 09:20

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий