1b.app
Скопирована ссылка -

возможность редактировать справочник не открівая запись, а сразу в перечне строк

Здравствуйте, вопрос касательно удобства справочника объектов (раздел справочник).
У нас часто сотрудник вносит корректировки в справочники и сейчас нет возможности вносить изменения сразу в справочник при отображении в таблице строк, можно только открывая каждую строку справочника вносить изменение. Оцените сколько часов будет доработка чтобы можно было редактировать значения как в Эксель сразу в таблице...?

Ответы:

Там можно сделать экспорт (перед этим наложить фильтр), а потом импорт
В экселе можно удобно поправить.

Если делать доработку правильно то думаю тут 5-10 часов не меньше (так как у поля есть разные типы данных + связи с справочниками)
Точну цифру я думаю вам скажут эксперты
24.02.2021, 22:34


Полторак Сергей писал/а:
Оцените сколько часов будет доработка чтобы можно было редактировать значения как в Эксель сразу в таблице...?

Делать что-то подобное как способ отображения таблицей (в контактах или процессах) - не думаю что это займёт менее 20 часов, учитывая наличие в справочниках связей между справочниками.

Как вариант можно сделать быстрое редактирование (по двойному клику в ячейку открывается быстрое редактирование, как пример - название в списке продуктов) - это займёт порядка 5 часов
25.02.2021, 16:04


Тындык Максим Вадимович
Администратор писал/а:

Полторак Сергей писал/а:
Оцените сколько часов будет доработка чтобы можно было редактировать значения как в Эксель сразу в таблице...?

Делать что-то подобное как способ отображения таблицей (в контактах или процессах) - не думаю что это займёт менее 20 часов, учитывая наличие в справочниках связей между справочниками.

Как вариант можно сделать быстрое редактирование (по двойному клику в ячейку открывается быстрое редактирование, как пример - название в списке продуктов) - это займёт порядка 5 часов


Здравствуйте, спасибо за расчет объема, пока не готовы столько за это заплатить, при том что справочниками не только мы пользуемся... Попользуемся пока как есть
01.03.2021, 09:29

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий