1b.app
Скопирована ссылка -

Просьба решить сложность возникшую ранее в другом топике

Ответы:

есть один нюанс - не отвечайте в своих же задачах - они теряются. Пишете ТЗ и не комментируете.
Вашу задачу посмотрят - данный топик будет удален
01.02.2021, 20:52
«Один юрист із портфелем у руках награбує більше, ніж банда автоматників»

Для комфортной работы, советую указывать это перед написанием топика.
Или при попытке оставить еще один отзыв.
Так как у меня понятная механика:
Я выставил проблему, на нее не ответили в течении более 24 часов.
Я добавил переменных в проблему, чтобы было проще ее решить.
01.02.2021, 21:38


Грабовский Александр
Клиент писал/а:
Для комфортной работы, советую указывать это перед написанием топика.
Или при попытке оставить еще один отзыв.
Так как у меня понятная механика:
Я выставил проблему, на нее не ответили в течении более 24 часов.
Я добавил переменных в проблему, чтобы было проще ее решить.


1. ответы на форуме не регламентируются по времени
2. если Вам нужна индивидуальная поддержка Вы можете ее приобрести у индивидуального интегратора: https://crm-onebox.com/ru/integrators/
01.02.2021, 23:42
«Один юрист із портфелем у руках награбує більше, ніж банда автоматників»

1. Откуда мне знать о Ваших внутренних правилах?
2. Мне кажется, что для Вас важнее доказать что-то клиенту, нежели услышать его «боль» и улучшить сервис для клиента.

Мой посыл был в том, что я не знаю Ваши правила, о том что писать можно один раз (иначе не ответят). И логично было бы донести как-то это к людям, что пишут.
Также я не знал правил о регламентировании сроков.
Вы презентуете форум как тех. поддержку с публичным доступом. Но если появляется баг OneBox то просите меня платить деньги за его решение.

У меня как у клиента OneBox появилась проблема. Как пользователь я не могу ее решить и считаю, что это баг OneBox.
Это повлияло на работоспособность моего бизнеса, и в итоге принесло кучу проблем и убытки.
В итоге я, как клиент OneBox, даже не знаю куда обращаться чтобы решили мою проблему и не знаю сколько ждать.

За 4 года работы с OneBox вижу, что вы не научились делать сервис для клиента. Вы не слышите клиента и не хотите понять, что ему нужно. Исходя из этого бизнес стратегия и не работает, OneBox никто не рекомендует другу.
02.02.2021, 09:16

А еще, если говорить о сроках, то у меня в договоре прописано, что OneBox обязуется решать проблему баги системы в течении 4 рабочих часов, после обращения.
Но это, конечно, вас не интересует. У вас ведь внутренний регламент.
02.02.2021, 09:57

Александр, добрый день,

не сочтите за грубость, но отвечу сразу по сути:

1. Техническая поддержка OneBox через этот форум является публичной и бесплатной, а скорости ответов не регламентируется. Другой поддержки у OneBox - просто нет.
Если вам нужна техническая поддержка на других условиях - пожалуйста, заказывайте ее у партнеров-интеграторов https://crm-onebox.com/ru/integrators/ за деньги.

2. По поводу договора, раз вы затронули эту тему:
> А еще, если говорить о сроках, то у меня в договоре прописано, что OneBox обязуется решать проблему баги системы в течении 4 рабочих часов, после обращения.
Да, но для OneBox CRM+ERP (история версий тут https://crm-onebox.com/version/)
Да, это такой лайфхак который мы вынуждены применять.
Если вам кажется что это грубо и нечестно, то честно ли бесконечно бесплатно обслуживать и обновлять систему клиентам, которые заплатили за это один раз? (это был риторический вопрос).
02.02.2021, 10:59
Как со мной связаться - никак :)
Задавайте вопросы на форуме публично - и я отвечу.
Подробнее - https://1b.app/ru/user/11/


Мирошниченко Максим Александрович
CEO OneBox писал/а:
Александр, добрый день,

не сочтите за грубость, но отвечу сразу по сути:

Не сочтите за грубость, но Вы не желаете услышать клиента, и такие ценности прослеживаются в Вашей компании на протяжении 4х лет. Жаль, что СЕО компании, подчеркивает это и не хочет слышать о чем я пытаюсь сказать.
А я пытаюсь только помочь, стать лучше потому что сам продукт мне нравится, но сервис и поддержка худшая, с которой я работал. Но я уже вляпался в это ..., и потому со своей стороны могу только обратить Ваше внимание на то что клиентов не устраивает.

Моя проблема следующая:
* Ловлю баг системы, не понимаю куда бежать и кому кричать. Так как OneBox меняет условия Тех. поддержки и прочего, без человеческого объяснения условий клиентам.
* В итоге думаю, что написав на форуме, кто-то отреагирует, (Так как считаю это багом системы).
* На форуме нет реакции - добавляю вводные, для облегчения поиска причины.
* Через несколько дней получаю уведомление, что я неверно сделал, что написал несколько раз. (Объясните, как я должен был это знать???)
* Исходя из этого обращаю внимание на то, что у Вас неверно настроен алгоритм форума, на что получаю не "Спасибо, что указали на это", а спор о том, что я неверно в своей картине мира представляю тех. поддержку, которую ваши сейлзы продавали мне.

Просьба задуматься для кого вы делаете продукт.
Любой продукт должен делаться исходя из болей и потребностей клиента, в противном случае на фоне конкурентов, которые будут улучшать "Человеческий" подход, вы потеряете всех новых и существующих клиентов.

Может "Подход к клиенту" и есть вашей проблемой в бизнес стратегии. И если бы клиент был лоялен, он сам приводил бы к вам новых.
А я натыкаюсь только на тех, кто рвет волосы на себе, вспоминая контакт с технарями. При этом некоторым, сам продукт нравиться, но сервис - оставляет желать лучшего.
02.02.2021, 13:27

Есть ли шанс получить ответ на мои обращения????
Как головой о стену...
https://crm-onebox.com/ru/support/stock/6254-otritsatelniy-balans-produkta-na-sk...
03.02.2021, 18:47

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий