1b.app
Скопирована ссылка -

Перезавантажити крони

Доброго дня
Можете перезавантажити крони, будь ласка?

Ответы:


Здравствуйте. Они самостоятельные ребята, поднимутся сами через несколько часов если вы их каким то образом убили.
22.07.2022, 17:52

А можна їх якось підштовхнути?)
Просто на них завʼязано дуже багато всього, робота трохи стоїть(
22.07.2022, 17:55

минутный крон насколько я вижу работал и работал уже несколько часов. Скорее всего в каком то из заказов что-то зациклили. Вы меняли какие то настройки бп, процедуры и тд перед тем как завис крон?
22.07.2022, 19:41


да хун пао

OneBox production писал/а:
минутный крон насколько я вижу работал и работал уже несколько часов. Скорее всего в каком то из заказов что-то зациклили. Вы меняли какие то настройки бп, процедуры и тд перед тем как завис крон?


так, там запустилась автоматизація на одному з процесів в декілька тисяч.
І саме це стало причиною, що всі інші механізми зупинились
Але, якщо його зупинити - нічого страшного не станеться.
22.07.2022, 19:59

Вероятно вам нужно отключить эту автоматизацию, так как она зацикливает действия. Скорее какие то процедуры по обновлению вызывают сами себя и так по круг, остановить я это не могу, только если переписать действия которые циклятся
22.07.2022, 20:19

Я поставив дію
"Изменить бизнес-процесс и этап в зависимости от значений полей" і там було багато процесів - після того зависли крони.
https://crm.mebelok.com/admin/shop/workflowstatus/419/action/new/
Дію вимкнув, але крони ще працюють, їх можна перезапустити?
І як бути з цією дією? вона таки потрібна
Там є налашутвання "Обрабатывать N процессов за 1 запуск в фоне", але не зрозуміло як працює і скільки процесів треба писати.
22.07.2022, 20:36

нет, не оно - все-равно что-то по кругу делает крон. Я могу завтра утром проанализировать и сказать что где и как нужно изменить чтобы работало или поправить действие чтобы не циклилось, это будет стоить примерно 30$ в час, если вас устроит я займусь и потом по итогу выставлю счет.
22.07.2022, 22:17

Да, гляньте, будь ласка
22.07.2022, 23:32

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий