1b.app
Скопирована ссылка -

Опять перестало работать действие универсального импорта

Со вчерашнего утра снова перестало импортировать товары через действие универсального импорта.
Это уже не однократный случай, необходимо что-то предпринять что бы в следующий раз снова не сидеть на изжоги все ли работает корректно или нет !

Ответы:

GERA
BAAs Dev.
Ребята с понедельника не работает обмен, у меня не актуальная информация по товарам которая сказывается на заказах и рейтинге магазинов !
02.02.2022, 06:21

все ваши проблемы из-за того что действие автоматизации для товаров Форматировать URL продукта согласно шаблона - выдает ошибку дубля URL

мне вообще не понятно зачем вы его поставили ведь магазина нет, зачем в URL писать внешний айди?

выключите это действие или перенастройте шаблон и будет все окей
03.02.2022, 18:18

GERA
BAAs Dev.

Устименко Игорь

OneBox production

OneBox CTO писал/а:
все ваши проблемы из-за того что действие автоматизации для товаров Форматировать URL продукта согласно шаблона - выдает ошибку дубля URL

мне вообще не понятно зачем вы его поставили ведь магазина нет, зачем в URL писать внешний айди?

выключите это действие или перенастройте шаблон и будет все окей

Действие добавлял для того что бы этот префикс выгружался в опенкарт в ЧПУ, но этого не произошло.
Удалил действие при создании и сохранении, дождусь крона и проверю.

Благодарю
03.02.2022, 19:56

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий