1b.app
Скопирована ссылка -

Не работает Бокс

Прошу помочь! Очень важно.
Что-то случилось с системой. Перестали работать автоматизации (приват, i2crm и другие), а именно: не приходят платежи и сообщения

Вот бокс https://our-store.com.ua/

Ответы:

Добрый день.
Скрипт был соединес с внешним ресурсом (интеграция с diademagrand.com.ua) хост static.119.46.216.95.clients.your-server.de.
Скрипт ждал ответ, но данные не передавались, и соединение не закрывалось.

Сейчас работает
28.09.2021, 14:33


Тасун Сергей Владимирович

OneBox production

Сотрудник писал/а:
Добрый день.
Скрипт был соединес с внешним ресурсом (интеграция с diademagrand.com.ua) хост static.119.46.216.95.clients.your-server.de.
Скрипт ждал ответ, но данные не передавались, и соединение не закрывалось.

Сейчас работает


Сергей,
а из-за чего такое могло возникнуть? Никаких изменений не вносилось
28.09.2021, 14:39

Суть не в изменениях.
Работа с внешними интеграциями всегда зависит от доступности внешнего сервиса, и среды передачи данных (в нашем случае это интернет).
Возможно во время передачи данных, в нашем случае между боксом и внешним сервисом, были потеряны или повреждены сетевые пакеты,
что и привело к такой ситуации.
Это не заключение, это мое предположение, как один из вариантов, что могло вызвать данную ситуацию.
28.09.2021, 15:05


Тасун Сергей Владимирович

OneBox production

Сотрудник писал/а:
Суть не в изменениях.
Работа с внешними интеграциями всегда зависит от доступности внешнего сервиса, и среды передачи данных (в нашем случае это интернет).
Возможно во время передачи данных, в нашем случае между боксом и внешним сервисом, были потеряны или повреждены сетевые пакеты,
что и привело к такой ситуации.
Это не заключение, это мое предположение, как один из вариантов, что могло вызвать данную ситуацию.


Сергей,
я вас понял. Спасибо.
Спрашивал, на всякий случай, вдруг это произошло на другой стороне и хотел оперативно исправить
29.09.2021, 11:03

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий